Сборная Москвы

Взрослые


Список спортсменов-членов сборной команды Москвы по Дзюдо на 2017 год (Взрослые)

№ п/п состав (основной, юниорский, ст. юноши) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСиО, ЦСП, спортивный клуб Весовая категория, вид программы, дисциплина Лучший результат 2016 года Планируемый результат на 2017 год Личный тренер

1

Основной

Гасанов Махир Ровшан Оглы

02.09.1989

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

60

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Латышев Дмитрий Валентинович,

Котов Алексей Николаевич,

Ельчанинов Владимир Николаевич

2

Основной

Жуков Пётр Станиславович

12.08.1995

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

66

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Мизонов Андрей Вячеславович

3

Основной

Акопян Акоп Эдуардович

28.10.1990

МСМК

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

66

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Сальников Виталий Викторович

Кабанов Дмитрий Борисович

4

Основной

Тарасов Евгений Игоревич

28.01.1995

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

66

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Павлов Денис Александрович

Фунтиков Павел Владимирович

Юхарев Сергей Сергеевич

5

Основной

Курбонмамадов Хушбахт Худоназарович

10.03.1993

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

66

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Латышев Дмитрий Валентинович,

Котов Алексей Николаевич,

Ельчанинов Владимир Николаевич

6

Основной

Гаджиев Магомед Магомедович

24.12.1990

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

73

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Сальников Виталий Викторович

Кабанов Дмитрий Борисович

7

Основной

Бурый Алексей Святославович

26.03.1991

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Дайч Кирилл Захарович

8

Основной

Кодири Бузургмехр Косимзода

11.05.1993

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Коробков Сергей Витальевич

Коржавин Николай Васильевич

9

Основной

Наний Михаил Валерьевич

28.06.1988

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Юдаев Сергей Владимирович

10

Основной

Никифоров Антон Андреевич

07.11.1991

МСМК

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

81

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Востриков Валерий Иванович

11

Основной

Кудишин Евгений Дмитриевич

28.06.1989

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

81

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Кулдин Евгений Львович,

Дайч Кирилл Захарович

12

Основной

Рябов Сергей Викторович

23.09.1988

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

90

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Павлов Денис Александрович

Фунтиков Павел Владимирович

Юхарев Сергей Сергеевич

13

Основной

Магомедов Магомед Магомедович

10.10.1993

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

90

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Коробейников Михаил Юрьевич

Дроков Артем Николаевич

14

Основной

Росляков Александр Владимирович

11.02.1991

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

90

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Конин Василий Иванович

Богомолов Владимир Александрович

15

Основной

Егоров Роман Геннадьевич

11.11.1994

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

90

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Павлов Денис Александрович

Фунтиков Павел Владимирович

Юхарев Сергей Сергеевич

16

Основной

Башаев Зелимхан Таусович

26.02.1993

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

100

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Дайч Кирилл Захарович

17

Основной

Бабаян Владимир Каренович

25.05.1997

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

100

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Павлов Денис Александрович

Филимонов Сергей Николаевич

18

Основной

Кашурников Михаил Сергеевич

11.01.1998

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

100

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Сальников Виталий Викторович

Кабанов Дмитрий Борисович

19

Основной

Смерека Эдгардт Иосифович

24.08.1993

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

св. 100

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Сальников Виталий Викторович

Кабанов Дмитрий Борисович

20

Основной

Хертек Саян Калдар-Оолович

05.09.1987

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

60

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Павлов Денис Александрович

Фунтиков Павел Владимирович

Юхарев Сергей Сергеевич

21

Основной

Калинин Денис Александрович

03.08.1994

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

81

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Гусева Елена Владимировна,

Сальников Виталий Викторович,

Кабанов Дмитрий Борисович

22

Основной

Киселев Руслан Владимирович

16.01.1992

МСМК

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

100

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Конин Василий Иванович

Богомолов Владимир Александрович

23

Основной

Михайлин Александр Вячеславович

17.09.1979

ЗМС

"Олимпийская деревня-80" Москомспорта

св. 100

Ч. России - 1м.

1-6м ЧР

Бокиев Расул Худойназарович,

Тишков Виталий Викторович

24

Основной

Ширяев Максим Сергеевич

18.03.1998

МСМК

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

св. 100

Ч. России - 2м.

1-6м ЧР

Фунтиков Павел Владимирович

Сейтаблаев Александр Владимирович

25

Основной

Нажмудинов Магомед Насрудинович

14.01.1990

МСМК

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

св. 100

Ч. России - 5м.

1-6м ЧР

Жиляев Дмитрий Сергеевич,

Коробейников Михаил Юрьевич

26

Основной

Алдын-Оол Михаил Валерьевич

05.10.1994

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

60

К. России - 1м.

1-6м ЧР

Дмитриева Ольга Владимировна

27

Основной

Авакян Лусине Левовна

19.01.1990

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

48

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Шмаков Олег Викторович

28

Основной

Цатурян Шогик Арутюновна

27.08.1984

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

48

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Сабуров Андрей Леонидович

29

Основной

Копытцева Виктория Валентиновна

01.05.1992

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

48

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Шушвал Александр Александрович

30

Основной

Поликарпова Анастасия Валерьевна

12.09.1992

МСМК

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

52

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Коржавин Николай Васильевич

Шмаков Олег Викторович

31

Основной

Чернецова Наталья Борисовна

04.05.1986

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

52

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Сабуров Андрей Леонидович

32

Основной

Матвиенкова Анастасия Викторовна

19.01.1994

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

57

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Аветисов Андрей Валерьевич

Давыдченко Анна Анатольевна

33

Основной

Кислицына Мария Игоревна

16.01.1997

КМС

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

57

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Лилуашвили Давид Тамазович

Ковылин Александр Васильевич

34

Основной

Цуварева Надежда Михайловна

12.12.1995

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта

57

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Цуварев Михаил Валентинович

35

Основной

Болай Анай Владиславна

19.10.1986

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

57

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Гусева Елена Владимировна

Фаттахова Алия Вялитовна

36

Основной

Мамедова Айтан Элсервар Кызы

03.10.1996

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

63

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Кулдин Евгений Львович,

Коростелев Владимир Петрович

37

Основной

Сысоева Елена Михайловна

02.06.1997

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

63

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Гусева Елена Владимировна

Фаттахова Алия Вялитовна

38

Основной

Яицкая Татьяна Сергеевна

08.04.1997

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 47" Москомспорта

63

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Крутовских Сергей Сергеевич,

Степанов Алексей Николаевич

39

Основной

Фомина Илона Сергеевна

24.04.1993

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

78

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Коробков Сергей Витальевич

Коржавин Николай Васильевич

Шмаков Олег Викторович

40

Основной

Чибизова Дарья Александровна

27.10.1996

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

78

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Коржавин Николай Васильевич

Шмаков Олег Викторович

41

Основной

Савостьянова Татьяна Валерьевна

23.12.1972

мс

ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

78

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Ибрагимов Ислам Исрапилович

42

Основной

Полосина Валерия Вячеславовна

19.11.1992

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

св. 78

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Востриков Валерий Иванович,

Меренков Валерий Владимирович

43

Основной

Цуварева Анастасия Сергеевна

16.02.1981

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта

св. 78

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Цуварев Михаил Валентинович

44

Основной

Сынкова Екатерина Андреевна

12.01.1995

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

св. 78

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Коробков Сергей Витальевич

Шмаков Олег Викторович

45

Основной

Гагарина Ольга Олеговна

26.07.1989

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

52

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Кожаев Олег Владимирович

46

Основной

Бобрикова Дарья Николаевна

30.04.1995

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

52

Ч. России - 5м.

1-6м ЧР

Великогло Наталья Александровна

Дугаева Наталья Сергеевна

Паршин Юрий Анатольевич

47

Основной

Бадурова Камилла Айниевна

10.08.1995

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

63

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Тимофеева Елена Викторорвна

Мизонов Андрей Вячеславович

Коробков Сергей Витальевич

48

Основной

Токарева Екатерина Юрьевна

23.10.1995

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

70

Ч. России - 2м.

1-6м ЧР

Коржавин Николай Васильевич

Шмаков Олег Викторович

49

Основной

Дмитриева Анастасия Олеговна

02.12.1987

МСМК

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

78

Ч. России - 1м.

1-6м ЧР

Востриков Валерий Иванович,

Шмаков Олег Викторович

50

Основной

Бабинцева Александра Ивановна

04.02.1993

МСМК

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

78

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Тимофеева Елена Викторорвна

Мизонов Андрей Вячеславович

Нефёдов Владимир Александрович

51

Основной

Тарасова Ольга Юрьевна

25.08.1993

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

48

К. России - 2м.

1-6м ЧР

Коржавин Николай Васильевич

Шмаков Олег Викторович

52

Основной

Миловзорова Александра Владимировна

25.04.1992

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

63

К. России - 3м.

1-6м ЧР

Кожаев Олег Владимирович

53

Основной

Рыжова Юлия Васильевна

07.10.1989

МСМК

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

52

Ч. Европы - 3 м.

1-6м ЧР

Тимофеева Елена Викторорвна

Мизонов Андрей Вячеславович

Нефёдов Владимир Александрович

Тренеры и специалисты, работающие со сборными командами

№ п/п состав (основной, юниорский, ст. юноши) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСиО, ЦСП, спортивный клуб Весовая категория, вид программы, дисциплина Лучший результат 2016 года Планируемый результат на 2017 год Личный тренер

1

Основной

Гасанов Махир Ровшан Оглы

02.09.1989

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

60

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Латышев Дмитрий Валентинович,

Котов Алексей Николаевич,

Ельчанинов Владимир Николаевич

2

Основной

Жуков Пётр Станиславович

12.08.1995

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

66

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Мизонов Андрей Вячеславович

3

Основной

Акопян Акоп Эдуардович

28.10.1990

МСМК

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

66

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Сальников Виталий Викторович

Кабанов Дмитрий Борисович

4

Основной

Тарасов Евгений Игоревич

28.01.1995

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

66

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Павлов Денис Александрович

Фунтиков Павел Владимирович

Юхарев Сергей Сергеевич

5

Основной

Курбонмамадов Хушбахт Худоназарович

10.03.1993

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

66

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Латышев Дмитрий Валентинович,

Котов Алексей Николаевич,

Ельчанинов Владимир Николаевич

6

Основной

Гаджиев Магомед Магомедович

24.12.1990

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

73

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Сальников Виталий Викторович

Кабанов Дмитрий Борисович

7

Основной

Бурый Алексей Святославович

26.03.1991

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Дайч Кирилл Захарович

8

Основной

Кодири Бузургмехр Косимзода

11.05.1993

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Коробков Сергей Витальевич

Коржавин Николай Васильевич

9

Основной

Наний Михаил Валерьевич

28.06.1988

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Юдаев Сергей Владимирович

10

Основной

Никифоров Антон Андреевич

07.11.1991

МСМК

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

81

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Востриков Валерий Иванович

11

Основной

Кудишин Евгений Дмитриевич

28.06.1989

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

81

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Кулдин Евгений Львович,

Дайч Кирилл Захарович

12

Основной

Рябов Сергей Викторович

23.09.1988

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

90

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Павлов Денис Александрович

Фунтиков Павел Владимирович

Юхарев Сергей Сергеевич

13

Основной

Магомедов Магомед Магомедович

10.10.1993

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

90

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Коробейников Михаил Юрьевич

Дроков Артем Николаевич

14

Основной

Росляков Александр Владимирович

11.02.1991

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

90

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Конин Василий Иванович

Богомолов Владимир Александрович

15

Основной

Егоров Роман Геннадьевич

11.11.1994

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

90

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Павлов Денис Александрович

Фунтиков Павел Владимирович

Юхарев Сергей Сергеевич

16

Основной

Башаев Зелимхан Таусович

26.02.1993

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

100

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Дайч Кирилл Захарович

17

Основной

Бабаян Владимир Каренович

25.05.1997

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

100

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Павлов Денис Александрович

Филимонов Сергей Николаевич

18

Основной

Кашурников Михаил Сергеевич

11.01.1998

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

100

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Сальников Виталий Викторович

Кабанов Дмитрий Борисович

19

Основной

Смерека Эдгардт Иосифович

24.08.1993

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

св. 100

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Сальников Виталий Викторович

Кабанов Дмитрий Борисович

20

Основной

Хертек Саян Калдар-Оолович

05.09.1987

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

60

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Павлов Денис Александрович

Фунтиков Павел Владимирович

Юхарев Сергей Сергеевич

21

Основной

Калинин Денис Александрович

03.08.1994

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

81

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Гусева Елена Владимировна,

Сальников Виталий Викторович,

Кабанов Дмитрий Борисович

22

Основной

Киселев Руслан Владимирович

16.01.1992

МСМК

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

100

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Конин Василий Иванович

Богомолов Владимир Александрович

23

Основной

Михайлин Александр Вячеславович

17.09.1979

ЗМС

"Олимпийская деревня-80" Москомспорта

св. 100

Ч. России - 1м.

1-6м ЧР

Бокиев Расул Худойназарович,

Тишков Виталий Викторович

24

Основной

Ширяев Максим Сергеевич

18.03.1998

МСМК

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

св. 100

Ч. России - 2м.

1-6м ЧР

Фунтиков Павел Владимирович

Сейтаблаев Александр Владимирович

25

Основной

Нажмудинов Магомед Насрудинович

14.01.1990

МСМК

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

св. 100

Ч. России - 5м.

1-6м ЧР

Жиляев Дмитрий Сергеевич,

Коробейников Михаил Юрьевич

26

Основной

Алдын-Оол Михаил Валерьевич

05.10.1994

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

60

К. России - 1м.

1-6м ЧР

Дмитриева Ольга Владимировна

27

Основной

Авакян Лусине Левовна

19.01.1990

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

48

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Шмаков Олег Викторович

28

Основной

Цатурян Шогик Арутюновна

27.08.1984

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

48

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Сабуров Андрей Леонидович

29

Основной

Копытцева Виктория Валентиновна

01.05.1992

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

48

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Шушвал Александр Александрович

30

Основной

Поликарпова Анастасия Валерьевна

12.09.1992

МСМК

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

52

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Коржавин Николай Васильевич

Шмаков Олег Викторович

31

Основной

Чернецова Наталья Борисовна

04.05.1986

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

52

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Сабуров Андрей Леонидович

32

Основной

Матвиенкова Анастасия Викторовна

19.01.1994

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

57

Ч. Мос - 1м.

1-6м ЧР

Аветисов Андрей Валерьевич

Давыдченко Анна Анатольевна

33

Основной

Кислицына Мария Игоревна

16.01.1997

КМС

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

57

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Лилуашвили Давид Тамазович

Ковылин Александр Васильевич

34

Основной

Цуварева Надежда Михайловна

12.12.1995

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта

57

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Цуварев Михаил Валентинович

35

Основной

Болай Анай Владиславна

19.10.1986

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

57

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Гусева Елена Владимировна

Фаттахова Алия Вялитовна

36

Основной

Мамедова Айтан Элсервар Кызы

03.10.1996

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

63

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Кулдин Евгений Львович,

Коростелев Владимир Петрович

37

Основной

Сысоева Елена Михайловна

02.06.1997

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

63

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Гусева Елена Владимировна

Фаттахова Алия Вялитовна

38

Основной

Яицкая Татьяна Сергеевна

08.04.1997

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 47" Москомспорта

63

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Крутовских Сергей Сергеевич,

Степанов Алексей Николаевич

39

Основной

Фомина Илона Сергеевна

24.04.1993

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

78

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Коробков Сергей Витальевич

Коржавин Николай Васильевич

Шмаков Олег Викторович

40

Основной

Чибизова Дарья Александровна

27.10.1996

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

78

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Коржавин Николай Васильевич

Шмаков Олег Викторович

41

Основной

Савостьянова Татьяна Валерьевна

23.12.1972

мс

ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

78

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Ибрагимов Ислам Исрапилович

42

Основной

Полосина Валерия Вячеславовна

19.11.1992

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

св. 78

Ч. Мос - 2м.

1-6м ЧР

Востриков Валерий Иванович,

Меренков Валерий Владимирович

43

Основной

Цуварева Анастасия Сергеевна

16.02.1981

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта

св. 78

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Цуварев Михаил Валентинович

44

Основной

Сынкова Екатерина Андреевна

12.01.1995

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

св. 78

Ч. Мос - 3м.

1-6м ЧР

Коробков Сергей Витальевич

Шмаков Олег Викторович

45

Основной

Гагарина Ольга Олеговна

26.07.1989

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

52

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Кожаев Олег Владимирович

46

Основной

Бобрикова Дарья Николаевна

30.04.1995

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

52

Ч. России - 5м.

1-6м ЧР

Великогло Наталья Александровна

Дугаева Наталья Сергеевна

Паршин Юрий Анатольевич

47

Основной

Бадурова Камилла Айниевна

10.08.1995

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

63

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Тимофеева Елена Викторорвна

Мизонов Андрей Вячеславович

Коробков Сергей Витальевич

48

Основной

Токарева Екатерина Юрьевна

23.10.1995

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

70

Ч. России - 2м.

1-6м ЧР

Коржавин Николай Васильевич

Шмаков Олег Викторович

49

Основной

Дмитриева Анастасия Олеговна

02.12.1987

МСМК

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

78

Ч. России - 1м.

1-6м ЧР

Востриков Валерий Иванович,

Шмаков Олег Викторович

50

Основной

Бабинцева Александра Ивановна

04.02.1993

МСМК

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

78

Ч. России - 3м.

1-6м ЧР

Тимофеева Елена Викторорвна

Мизонов Андрей Вячеславович

Нефёдов Владимир Александрович

51

Основной

Тарасова Ольга Юрьевна

25.08.1993

МС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

48

К. России - 2м.

1-6м ЧР

Коржавин Николай Васильевич

Шмаков Олег Викторович

52

Основной

Миловзорова Александра Владимировна

25.04.1992

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

63

К. России - 3м.

1-6м ЧР

Кожаев Олег Владимирович

53

Основной

Рыжова Юлия Васильевна

07.10.1989

МСМК

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

52

Ч. Европы - 3 м.

1-6м ЧР

Тимофеева Елена Викторорвна

Мизонов Андрей Вячеславович

Нефёдов Владимир Александрович

Юноши до 18 лет


Список спортсменов-членов сборной команды Москвы по Дзюдо на 2017 год (Юноши до 18 лет)

№ п/п состав (основной, юниорский, ст. юноши) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСиО, ЦСП, спортивный клуб Весовая категория, вид программы, дисциплина Лучший результат 2016 года Планируемый результат на 2017 год Личный тренер

1

Юношеский до 18 лет

Салихов Магомед Магомедович

25.06.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

46

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

2

Юношеский до 18 лет

Романцов Кирилл Олегович

14.07.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

46

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

3

Юношеский до 18 лет

Кодин Николай Вячеславович

14.03.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

46

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Мартиросян Армен Шакроевич.

4

Юношеский до 18 лет

Мугутинов Ибрагим Даудович

24.06.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

46

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

5

Юношеский до 18 лет

Ильин Илья Витальевич

04.05.2001.

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

50

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Кабанов Дмитрий Борисович,

Богатырев Дмитрий Викторович.

6

Юношеский до 18 лет

Шомахов Азамат Владимирович

25.11.1999

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

50

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Лебедев Алексей Александрович,

Огиенко Денис Сергеевич.

7

Юношеский до 18 лет

Шестимеров Кирилл Павлович

21.01.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

50

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Корягин Александр Сергеевич.

8

Юношеский до 18 лет

Якимов Денис Евгеньевич

20.05.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

50

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Сейтаблаев Александр Валерьевич,

Юхарев Сергей Сергеевич.

9

Юношеский до 18 лет

Лапухин Данила Николаевич

01.10.2000

КМС

ГБУ «Спортивная школа "Борец" Москомспорта

55

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Джаббаров Яшар Гаджибала Оглы

10

Юношеский до 18 лет

Курилов Никита Владиславович

03.06.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

55

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Аветисов Андрей Валерьевич.

11

Юношеский до 18 лет

Зукаев Артур Ибрагимович

22.07.2000

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

55

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович,

Ковылин Александр Васильевич,

Шаваев Ханапи Магомедович.

12

Юношеский до 18 лет

Кочетов Никита Александрович

17.05.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

55

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

13

Юношеский до 18 лет

Бляблин Максим Дмитриевич

30.05.1999

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №25» Москомспорт

60

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Копылова Инна Павловна,

Шестаковский Леонид Иванович

14

Юношеский до 18 лет

Зиевидинов Али Жон Тоджидинович

11.04.1999

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

60

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кожаев Олег Владимирович.

15

Юношеский до 18 лет

Данин Павел Андреевич

20.07.2000

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

60

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Савкин Алексей Витальевич,

Соломатин Антон Владимирович.

16

Юношеский до 18 лет

Старков Алексей Андреевич

30.09.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

66

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Кожаев Олег Владимирович.

17

Юношеский до 18 лет

Качанов Максим Олегович

22.06.2000

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

66

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Клецков Дмитрий Валерьевич,

Такташев Владимир Шамильевич,

Астахов Виктор Васильевич.

18

Юношеский до 18 лет

Уваров Виктор Владимирович

10.02.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

66

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Сейтаблаев Александр Валерьевич,

Юхарев Сергей Сергеевич.

19

Юношеский до 18 лет

Попков Егор Алексеевич

09.08.1999

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Дайч Кирилл Захарович

20

Юношеский до 18 лет

Кадиев Арслан Магомедрасулович

28.03.1999

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

73

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Шестаковский Леонид Иванович.

21

Юношеский до 18 лет

Лопушинский Георгий Анатольевич

08.06.1999

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Гвоздков Дмитрий Анатольевич,

Котов Алексей Николаевич.

22

Юношеский до 18 лет

Ларшин Владислав Александрович

06.04.1999

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

81

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Лебедев Алексей Александрович,

Огиенко Денис Сергеевич.

23

Юношеский до 18 лет

Иванеишвили Матэ Константинович

04.10.1999

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

81

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Фунтиков Павел Владимирович,

Павлов Денис Александрович,

Алямкин Василий Григорьевич.

24

Юношеский до 18 лет

Дасаев Расим Рафаэльевич

13.06.1999

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

90

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Конин Василий Иванович,

Богомолов Владимир Александрович.

25

Юношеский до 18 лет

Бондарь Кирилл Владимирович

17.05.2000

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

90

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Савкин Алексей Витальевич,

Соломатин Антон Владимирович.

26

Юношеский до 18 лет

Балаев Ибрагим Султанович

21.03.1999

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

90

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Алехин Олег Алексеевич.

27

Юношеский до 18 лет

Новик Михаил Акрамович

14.05.1999

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

90

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Бобылев Александр Борисович,

Колженков Алексей Сергеевич.

28

Юношеский до 18 лет

Мальсагов Имам Саид Эминович

13.01.1999

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

св. 90

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Дайч Кирилл Захарович.

29

Юношеский до 18 лет

Самсонов Егор Павлович

20.04.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

св. 90

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кабанов Дмитрий Борисович,

Богатырев Дмитрий Викторович.

30

Юношеский до 18 лет

Махиня Михаил Михайлович

27.03.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

св. 90

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

31

Юношеский до 18 лет

Кармов Малик Вадимович

13.07.1999

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

60

П. России - 2м.

1-6 место ПР

Бобылев Александр Борисович,

Колженков Алексей Сергеевич.

32

Юношеский до 18 лет

Сухопаров Егор Вадимович

16.06.1999

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

66

П. России - 5м.

1-6 место ПР

Гусева Елена Владимировна,

Бобылев Александр Борисович,

Колженков Алексей Сергеевич.

33

Юношеский до 18 лет

Цкаев Зелим Аланович

02.05.1999

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

73

П. Европы - 1м.

1-6 место ПР

Конин Василий Иванович,

Богомолов Владимир Александрович.

34

Юношеский до 18 лет

Хамхоев Хамзат Мусаевич

31.07.1999

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

81

П. России - 2м.

1-6 место ПР

Кулдин Евгений Львович.

35

Юношеский до 18 лет

Зубайраев Арби Дуквахович

03.04.1999

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

81

П. России - 3м.

1-6 место ПР

Шушвал Александр Александрович.

36

Юношеский до 18 лет

Бабаян Давид Каренович

06.09.2000

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

св. 90

П. России - 2м.

1-6 место ПР

Сейтаблаев Александр Валерьевич,

Юхарев Сергей Сергеевич.

37

Юношеский до 18 лет

Степкина Светана Сергеевна

25.11.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

44

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Корноухов Николай Александрович,

Гусева Елена Владимировна

38

Юношеский до 18 лет

Гафури Адиса Абдул Кабир

03.08.2001

1 юн.

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

44

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Шестаковский Леонид Иванович.

39

Юношеский до 18 лет

Кукина Ангелина Андреевна

26.09.2001

1 юн.

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 47" Москомспорта

44

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Бабичев Александр Сергеевич.

40

Юношеский до 18 лет

Петрова Наталья Владиславовна

11.01.1999

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

48

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович,

Ковылин Александр Васильевич,

Яковлева Линда Павловна.

41

Юношеский до 18 лет

Буробина Анастасия Сергеевна

12.01.2001

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

48

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Кораллов Александр Сергеевич,

Кораллова Ирина Александровна.

42

Юношеский до 18 лет

Кузнецова Анастасия Вадимовна

14.09.1999

ФАУ МО РФ ЦСКА

48

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Щербинин Петр Светославович,

Хаустов Александр Андреевич.

43

Юношеский до 18 лет

Михайлова София Владимировна

18.10.1999

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

48

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

44

Юношеский до 18 лет

Некрасова Светлана Сергеевна

29.03.1999

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

52

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Кожаев Олег Владимирович.

45

Юношеский до 18 лет

Резниченко Лидия Евгеньевна

17.01.1999

КМС

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

52

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович,

Ковылин Александр Васильевич,

Загоскин Александр Николаевич.

46

Юношеский до 18 лет

Резниченко Елизавета Евгеньевна

17.01.1999

КМС

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

52

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович,

Ковылин Александр Васильевич,

Загоскин Александр Николаевич.

47

Юношеский до 18 лет

Углицкая Анастасия Валерьевна

22.06.2001

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

57

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Цветков Павел Михайлович.

48

Юношеский до 18 лет

Бурлаченко Алена Артуровна

18.11.1999

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

57

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович,

Ковылин Александр Васильевич,

Смолин Василий Васильевич.

49

Юношеский до 18 лет

Ермолова Александра Александровна

03.05.1999

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

57

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кораллов Александр Сергеевич,

Кораллова Ирина Александровна.

50

Юношеский до 18 лет

Имамвердиева Эльмира Элчиновна

02.09.1999

1 юн.

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

57

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Анашкин Михаил Михайлович.

51

Юношеский до 18 лет

Семенова Полина Сергеевна

15.03.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

63

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Кораллов Александр Сергеевич,

Кораллова Ирина Александровна.

52

Юношеский до 18 лет

Наровило Ирина Павловна

21.10.2001

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

63

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кожаев Олег Владимирович.

53

Юношеский до 18 лет

Кубрик Анастасия Юрьевна

29.07.1999

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

63

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Астахов Виктор Васильевич.

54

Юношеский до 18 лет

Мытарева Екатерина Денисовна

26.11.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

70

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

55

Юношеский до 18 лет

Равенских Мария Евгеньевна

10.05.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

70

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Юнг Дмитрий Александрович.

56

Юношеский до 18 лет

Данина Полина Андреевна

06.04.1999

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

70

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кораллов Александр Сергеевич,

Кораллова Ирина Александровна.

57

Юношеский до 18 лет

Абдулаева Василиса Муслимовна

04.03.1999

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

св. 70

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Кораллов Александр Сергеевич,

Кораллова Ирина Александровна.

58

Юношеский до 18 лет

Пак Валерия Викторовна

29.09.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

св. 70

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кораллов Александр Сергеевич,

Кораллова Ирина Александровна.

59

Юношеский до 18 лет

Артамонова Татьяна Геннадьевна

14.06.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

св. 70

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кораллов Александр Сергеевич,

Кораллова Ирина Александровна.

60

Юношеский до 18 лет

Амхадова Мариам Мусаевна

17.05.2002

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

40

П. России - 5м.

1-6 место ПР

Кожаев Олег Владимирович.

61

Юношеский до 18 лет

Мягкова Наталья Алексеевна

16.01.2000

КМС

ГБУ «Спортивная школа № 114 "Рекорд" Москомспорта

44

П. России - 3м.

1-6 место ПР

Себелев Александр Егорович.

62

Юношеский до 18 лет

Гусева Владлена Александровна

29.01.2000

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

70

П. России - 5м.

1-6 место ПР

Гусева Елена Владимировна,

Фаттахова Алия Вялитовна.

63

Юношеский до 18 лет

Жарликова Ирина Владимировна

17.01.1999

КМС

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

св. 70

П. России - 3м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович,

Крахмалев Михаил Максимович.

64

Юношеский до 18 лет

Петров Иван Георгиевич

18.04.2000

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

46

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Соломатин Антон Владимирович,

Савкин Алексей Витальевич.

65

Юношеский до 18 лет

Атазов Рамазан Шереурбекович

07.12.2001

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

46

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

66

Юношеский до 18 лет

Бочкаев Ислам Ризванович

02.01.2002

ФАУ МО РФ ЦСКА

46

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Щербинин Петр Святославович,

Хаустов Александр Андреевич.

67

Юношеский до 18 лет

Соловьев Иван Андреевич

21.10.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

46

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

68

Юношеский до 18 лет

Османов Адил Адилович

02.07.2000

ГБУ "Спортивная школа №58" Москомспорта

50

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Березин Алексей Олегович.

69

Юношеский до 18 лет

Ибрагимов Загирхан Саидович

18.05.2000

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

50

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Зиняков Владимир Авенирович.

70

Юношеский до 18 лет

Алиев Мехди Васиб оглы

07.05.2000

ГБУ "Спортивная школа № 114 "Рекорд" Москомспорта

50

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Таравиков Алексей Иванович.

71

Юношеский до 18 лет

Куку Евгений Айдерович

10.01.2002

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

55

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Аветисов Андрей Валерьевич.

72

Юношеский до 18 лет

Тинчурин Эльдар Дамирович

17.08.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

60

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

73

Юношеский до 18 лет

Семочкин Максим Романович

24.11.2002

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

60

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

74

Юношеский до 18 лет

Кондратенко Ярослав Викторович

12.06.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

66

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Алехин Олег Алексеевич.

75

Юношеский до 18 лет

Романов Максим Максимович

10.07.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

66

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

76

Юношеский до 18 лет

Уциев Адам Бесланович

24.04.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

66

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кабанов Дмитрий Борисович,

Богатырев Дмитрий Викторович.

77

Юношеский до 18 лет

Каниковский Матвей Геннадьевич

11.11.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

73

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Кабанов Дмитрий Борисович,

Богатырев Дмитрий Викторович.

78

Юношеский до 18 лет

Мальсагов Алихан Тамерланович

07.03.2000

КМС

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

73

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович.

79

Юношеский до 18 лет

Куваев Данила Сергеевич

11.02.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

73

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

80

Юношеский до 18 лет

Егоров Даниил Андревич

24.06.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

81

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Чернушевич Олег Васильевич,

Караванов Роман Станиславович.

81

Юношеский до 18 лет

Кайтмазов Самсон Николаевич

29.01.2001

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

81

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Лебедев Алексей Александрович,

Огиенко Денис Сергеевич.

82

Юношеский до 18 лет

Магомедов Шамиль Рамазанович

01.08.2002

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

81

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

83

Юношеский до 18 лет

Симин Иосиф Геннадьевич

28.09.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

81

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кабанов Дмитрий Борисович,

Богатырев Дмитрий Викторович.

84

Юношеский до 18 лет

Амрахов Эльдар Анверович

27.01.2000

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

90

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Алехин Олег Алексеевич.

85

Юношеский до 18 лет

Гудин Илья Александрович

04.07.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

90

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Сейтаблаев Александр Валерьевич,

Юхарев Сергей Сергеевич.

86

Юношеский до 18 лет

Судаков Семен Сергеевич

15.03.2000

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

90

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Соломатин Антон Владимирович,

Савкин Алексей Витальевич.

87

Юношеский до 18 лет

Прошкин Георгий Владимирович

07.02.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

св. 90

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

88

Юношеский до 18 лет

Семиколенова Юлия Владимировна

05.08.2002

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

44

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Шестаковский Леонид Иванович.

89

Юношеский до 18 лет

Осока Ольга Михайловна

06.05.2002

1 юн.

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

44

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Дмитриева Ольга Владимировна.

90

Юношеский до 18 лет

Дегтярева Таисия Юрьевна

23.05.2002

1 юн.

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

44

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Юдаев Сергей Владимирович.

91

Юношеский до 18 лет

Лазуткина Дарья Олеговна

20.05.2001

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

48

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Шестаковский Леонид Иванович.

92

Юношеский до 18 лет

Гасанова Эльза Шамильевна

22.04.2002

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

48

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Зиняков Владимир Авенирович.

93

Юношеский до 18 лет

Ершова Людмила Арсеньевна

17.01.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

48

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кораллова Ирина Александровна,

Кораллов Александр Сергеевич.

94

Юношеский до 18 лет

Гаврилова Елизавета Денисовна

19.05.2000

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

52

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Жердев Виктор Эммануилович.

95

Юношеский до 18 лет

Мышляева Анна Алексеевна

05.09.2000

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №25» Москомспорт

52

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Зорова Людмила Васильевна.

96

Юношеский до 18 лет

Чекалина Дарья Николаевна

24.06.2000

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

57

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Юхарев Сергей Сергеевич,

Сейтаблаев Александр Валерьевич.

97

Юношеский до 18 лет

Князева Анна Сергеевна

16.08.2002

1 юн.

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

57

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Алехин Олег Алексеевич.

98

Юношеский до 18 лет

Данилова Алена Николаеевна

09.05.2000

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №25» Москомспорт

57

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Гвоздков Дмитрий Анатольевич,

Котов Алексей Николаевич.

99

Юношеский до 18 лет

Новик Наталья Акрамовна

20.07.2002

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

63

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Кораллова Ирина Александровна,

Кораллов Александр Сергеевич.

100

Юношеский до 18 лет

Медведева Арина Михайловна

12.03.2002

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 47" Москомспорта

63

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Степанов Егор Николаевич.

101

Юношеский до 18 лет

Сныткина Дарья Сергеевна

16.05.2000

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

63

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Ватутина Наталья Владимировна.

102

Юношеский до 18 лет

Сухинина Александра Андреевна

19.11.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

70

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

103

Юношеский до 18 лет

Баскакова Виктория Анатольевна

19.12.2000

1 юн.

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

70

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Дмитриева Ольга Владимировна.

104

Юношеский до 18 лет

Кожокарь Диана Олеговна

14.09.2002

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

70

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Алехин Олег Алексеевич.

105

Юношеский до 18 лет

Стрекий София Иосифовна

31.10.2000

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

св.70

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Гусева Елена Владимировна,

Фаттахова Алия Вялитовна.

106

Юношеский до 18 лет

Болквадзе Мариам

17.03.2000

КМС

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

св.70

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович.

Юниоры до 21 года


Список спортсменов-членов сборной команды Москвы по Дзюдо на 2017 год (до 21 года)

№ п/п состав (основной, юниорский, ст. юноши) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСиО, ЦСП, спортивный клуб Весовая категория, вид программы, дисциплина Лучший результат 2016 года Планируемый результат на 2017 год Личный тренер

1

Юниорский до 21 года

Качалов Абулмуслим Мусабегович

21.08.1998

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

55

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Астахов Виктор Васильевич,

Такташев Владимир Шамильевич.

2

Юниорский до 21 года

Мамедов Камран Кямилевич

07.04.1999

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

55

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

3

Юниорский до 21 года

Рахимбердинов Тимур Еркинович

25.10.1999

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

55

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Конин Василий Иванович,

Богомолов Владимир Александрович.

4

Юниорский до 21 года

Прохоров Денис Евгеньевич

27.08.1999

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

55

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Анашкин Михаил Михайлович.

5

Юниорский до 21 года

Назарзода Анушервон Бузургмерх

04.02.1999

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

60

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Клецков Дмитрий Валерьевич.

6

Юниорский до 21 года

Рожнев Александр Дмитриевич

30.04.1999

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта

66

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович.

7

Юниорский до 21 года

Назаров Дмитрий Анатольевич

14.09.1999

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

66

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Гусева Елена Владимировна,

Корноухов Н.А.

8

Юниорский до 21 года

Матвеев Нил Николаевич

17.04.1999

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

66

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Цветков Павел Михайлович

9

Юниорский до 21 года

Туганов Георгий Асланович

02.12.1999

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

66

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Лебедев Алексей Александрович,

Огиенко Денис Сергеевич.

10

Юниорский до 21 года

Нажмудинов Марат Шарапудинович

15.07.1998

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Юдаев Сергей Владимирович.

11

Юниорский до 21 года

Смышляев Максим Александрович

06.01.1997

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

81

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Павлов Денис Александрович,

Фунтиков Павел Владимирович,

Алямкин Василий Григорьевич.

12

Юниорский до 21 года

Болдырев Максим Сергеевич

29.01.1999

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

81

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кулдин Евгений Львович.

13

Юниорский до 21 года

Скляр Никита Алексеевич

22.02.1999

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

81

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Дайч Кирил Захарович.

14

Юниорский до 21 года

Гагаев Шамад Амирбекович

23.08.1997

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

90

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Мизонов Андрей Вячеславович.

15

Юниорский до 21 года

Цицилашвили Александр Мурманович

14.07.1997

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта

90

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Коровкин Василий Николаевич,

Ершов Сергей Николаевич.

16

Юниорский до 21 года

Тоштемуров Валиджон Мухаммаджонович

24.04.1997

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

св. 100

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Леонтьев Алексей Александрович,

Филимонов Сергей Николаевич.

17

Юниорский до 21 года

Киселев Даниил Андреевич

26.12.1999

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

св. 100

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кабанов Дмитрий Борисович,

Богатырев Дмитрий Викторович.

18

Юниорский до 21 года

Антонова Анна Олеговна

12.08.1999

ГБУ "Спортивная школа № 114 "Рекорд" Москомспорта

48

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Таравиков Алексей Иванович,

Себелев Александр Егорович.

19

Юниорский до 21 года

Анастасьина Екатерина Евгеньевна

02.08.1998

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

63

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Гусева Елена Владимировна,

Фаттахова Алия Вялитовна.

20

Юниорский до 21 года

Куликова Алина Григорьевна

25.10.1998

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта

70

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Емелина Алина Сергеевна.

21

Юниорский до 21 года

Лямичева Наталия Вячеславовна

25.02.1998

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

78

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Новосадов Егор Федорович,

Аринахин Игорь Алексеевич.

22

Юниорский до 21 года

Адвахова Анастасия Николаевна

24.06.1999

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

78

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кораллов Александр Сергеевич,

Кораллова Ирина Александровна.

23

Юниорский до 21 года

Исакова Тамара Руслановна

21.01.1998

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

св. 78

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Востриков Валерий Иванович.

24

Юниорский до 21 года

Петухов Никита Александрович

16.04.1996

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

55

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Жиляев Дмитрий Сергеевич,

Коробейников Михаил Юрьевич.

25

Юниорский до 21 года

Гасанов Аниль Фаиг

09.08.1997

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

55

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Дмитриева Ольга Владимировна.

26

Юниорский до 21 года

Чебан Иларион Евгеньевич

10.04.1998

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

55

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Анашкин Михаил Михайлович.

27

Юниорский до 21 года

Корнилов Александр Дмитриевич

20.06.1998

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

55

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Лебедев Алексей Александрович,

Огиенко Денис Сергеевич.

28

Юниорский до 21 года

Стерпу Юрий Юрьевич

14.05.1996

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

60

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Жердев Виктор Эммануилович.

29

Юниорский до 21 года

Сидоров Роман Александрович

22.05.1997

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

60

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кожаев Олег Владимирович,

Тихомиров Владимир Валерьевич.

30

Юниорский до 21 года

Мараев Муслим Умарович

17.09.1996

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

66

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Шушвал Александр Александрович.

31

Юниорский до 21 года

Боев Тимур Заурович

06.03.1997

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

66

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Павлов Денис Александрович.

32

Юниорский до 21 года

Маматемин Уулу Адамата

16.09.1997

ДТД и М "Восточный"

66

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кисель Евгений Николаевич.

33

Юниорский до 21 года

Амарян Гела Давидович

15.02.1996

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

73

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Жиляев Дмитрий Сергеевич,

Коробейников Михаил Юрьевич.

34

Юниорский до 21 года

Сатуев Керим Ризванович

14.10.1997

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Мизонов Андрей Вячеславович.

35

Юниорский до 21 года

Скрипченко Андрей Вадимович

07.05.1996

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

73

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Востриков Валерий Иванович,

Мизонов Андрей Вячеславович.

36

Юниорский до 21 года

Барамия Ираклий Францевич

14.06.1996

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

81

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Мизонов Андрей Вячеславович.

37

Юниорский до 21 года

Иванов Никита Анатольевич

06.03.1998

КМС

ГБУ «Спортивная школа № 114 "Рекорд" Москомспорта

81

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Себелев Александр Егорович.

38

Юниорский до 21 года

Ломакин Александр Евгеньевич

27.02.1998

ГБУ «Спортивная школа № 114 "Рекорд" Москомспорта

81

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Таравиков Алексей Иванович.

39

Юниорский до 21 года

Умаров Им-Али Саломбекович

12.02.1998

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

81

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Астахов Виктор Васильевич, Такташев,

Владимир Шамильевич.

40

Юниорский до 21 года

Абдуллаев Султан Мирзамахмудович

11.07.1996

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

90

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Жиляев Дмитрий Сергеевич,

Коробейников Михаил Юрьевич.

41

Юниорский до 21 года

Суворов Артем Вячеславович

06.01.1997

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

90

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

42

Юниорский до 21 года

Мамедов Тогрул Эльдар Оглы

23.08.1996

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

90

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Анашкин Михаил Михайлович.

43

Юниорский до 21 года

Баканов Денис Сергеевич

10.09.1998

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

100

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Лебедев Алексей Александрович,

Огиенко Денис Сергеевич.

44

Юниорский до 21 года

Хурцилава Гиорги Теймуразович

01.10.1998

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

100

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Анашкин Михаил Михайлович.

45

Юниорский до 21 года

Чопанов Мурад Османович

18.09.1998

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

66

П. России - 5м.

1-6 место ПР

Анашкин Михаил Михайлович,

Агаев Руслан Вагидович.

46

Юниорский до 21 года

Григорян Арам Саркисович

09.06.1998

МС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

73

П. России - 3м.

1-6 место ПР

Астахов Виктор Васильевич.

47

Юниорский до 21 года

Черкасов Михаил Михайлович

12.09.1996

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

св. 100

П. России - 3м.

1-6 место ПР

Мизонов Андрей Вячеславович.

48

Юниорский до 21 года

Осипова Алена Игоревна

03.06.1997

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

44

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

49

Юниорский до 21 года

Гайтукиева Елизавета Руслановна

01.05.1996

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

44

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Дугаева Наталья Сергеевна.

50

Юниорский до 21 года

Заец Дарья Александровна

21.10.1998

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

48

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Караллова Ирина Александровна,

Фаттахова Алия Вялитовна,

Гусева Елена Владимировна.

51

Юниорский до 21 года

Морева Елизавета Олеговна

04.12.1997

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта

48

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Цуварёва Михаил Валентинович.

52

Юниорский до 21 года

Гарифуллина Карина Ильдановна

13.07.1998

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

52

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Юдаев Сергей Владимирович,

Савченков Николай Александрович.

53

Юниорский до 21 года

Исии Нина

13.10.1998

ГАУ "Спортивная школа "МЦБИ" Москомспорта

52

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кудашкин Николай Анатольевич.

54

Юниорский до 21 года

Спиридонова Евгения Юрьевна

03.10.1998

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

52

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Астахов Виктор Васильевич.

55

Юниорский до 21 года

Давыдова Светлана Сергеевна

30.07.1996

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

57

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Дмитриева Ольга Владимировна.

57

Юниорский до 21 года

Баиндурашвили Анна Важаевна

15.04.1998

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

57

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Юдаев Сергей Владимирович.

58

Юниорский до 21 года

Мататова Софья Михайловна

12.09.1997

КМС

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №25» Москомспорт

63

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Копылова Инна Павловна,

Шестаковский Леонид Иванович,

Соколов Дмитрий Александрович,

59

Юниорский до 21 года

Гутовская Анна Алексеевна

15.09.1998

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

63

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович.

60

Юниорский до 21 года

Лупушняк Диана Олеговна

26.06.1998

КМС

ГБУ «Спортивная школа № 114 "Рекорд" Москомспорта

70

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Таравиков Алексей Иванович.

61

Юниорский до 21 года

Беляева Маргарита Владимировна

18.04.1997

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

70

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Денисова Оксана Борисовна.

62

Юниорский до 21 года

Торопова Анастасия Сергеевна

10.02.1997

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

70

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Ватутина Наталья Владимировна.

63

Юниорский до 21 года

Пономарева Екатерина Павловна

02.09.1997

КМС

ФАУ МО РФ ЦСКА

78

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Щербинин Петр Светославович,

Хаустов Александр Андреевич.

64

Юниорский до 21 года

Алимханова Эльвира Рашидовна

16.09.1998

ФСК "Персей"

78

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Степанов Егор Николаевич.

65

Юниорский до 21 года

Паршина Наталья Андреевна

09.10.1998

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"  Москомспорта

78

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Караллова Ирина Александровна.

66

Юниорский до 21 года

Комарова Ольга Александровна

23.01.1996

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

48

П. России - 3м.

1-6 место ПР

Завьялов Павел Алексеевич.

67

Юниорский до 21 года

Плотникова Татьяна Сергеевна

23.12.1997

МС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

52

П. России - 3м.

1-6 место ПР

Мартынов Михаил Генадьевич,

Балачинский Сурен Романович.

68

Юниорский до 21 года

Пирогова София Андреевна

29.07.1998

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

св. 78

П. России - 3м.

1-6 место ПР

Коржавин Николай Васильевич,

Шмаков Олег Викторович,

Коробков Сергей Витальевич.

Юниоры до 23 лет


Список спортсменов-членов сборной команды Москвы по Дзюдо на 2017 год (до 23-х лет)

№ п/п состав (основной, юниорский, ст. юноши) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСиО, ЦСП, спортивный клуб Весовая категория, вид программы, дисциплина Лучший результат 2016 года Планируемый результат на 2017 год Личный тренер
1 Юниорский до 23 лет Иванов Алексей Эдуардович 02.08.1997 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 60 П. Мос - 1м. 1-6 место ПР Мизонов Андрей Вячеславович.
2 Юниорский до 23 лет Головко Александр Анатольевич 10.01.1995 МС ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта 60 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР Лилуашвили Давид Тамазович.
3 Юниорский до 23 лет Казарян Эдгар Суренович 27.03.1996 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 60 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Мизонов Андрей Вячеславович.
4 Юниорский до 23 лет Аталиев Шамиль Забирханович 17.02.1994 МС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 66 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР Мизонов Андрей Вячеславович.
5 Юниорский до 23 лет Сургуладзе Давид Зурабович 02.07.1997 КМС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 66 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Кулдин Евгений Львович.
6 Юниорский до 23 лет Фетисов Денис Олегович 11.01.1995 КМС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 66 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Кожаев Олег Владимирович.
7 Юниорский до 23 лет Кодири Манучехр Косимзода 11.05.1996 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 73 П. Мос - 1м. 1-6 место ПР Коробков Сергей Витальевич.
8 Юниорский до 23 лет Джавадов Мехраб-Саид Зульфигарович 29.04.1997 КМС ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта 73 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР Лилуашвили Давид Тамазович.
9 Юниорский до 23 лет Оганесян Нарек Татевосович 25.10.1994 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 73 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Мизонов Андрей Вячеславович.
10 Юниорский до 23 лет Юсупов Азимжон Акрамович 18.10.1994 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 73 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР

Сальников Виталий Викторович,

Кабанов Дмитрий Борисович.

11 Юниорский до 23 лет Сатуев Рафи Ризванович 13.09.1996 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 81 П. Мос - 1м. 1-6 место ПР Мизонов Андрей Вячеславович.
12 Юниорский до 23 лет Готовцев Кирилл Олегович 06.11.1995 КМС ФАУ МО РФ ЦСКА 81 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР

Хаустов Александр Андреевич,

Щербинин Петр Светославович.

13 Юниорский до 23 лет Бочкаев Алу Ризванович 01.12.1997 КМС ФАУ МО РФ ЦСКА 81 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР

Щербинин Петр Светославович,

Хаустов Александр Андреевич.

14 Юниорский до 23 лет Курначенков Алексей Андреевич 18.08.1995 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 90 П. Мос - 1м. 1-6 место ПР Дмитриева Ольга Владимировна.
15 Юниорский до 23 лет Мараев Сулим Умарович 10.11.1994 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 90 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР Шушвал Александр Александрович.
16 Юниорский до 23 лет Цкаев Лазарь Аланович 08.05.1997 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 90 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Юнисов Ильшат Рафикович.
17 Юниорский до 23 лет Шумейко Михаил Юрьевич 12.04.1996 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 100 П. Мос - 1м. 1-6 место ПР

Бобров Андрей Александрович,

Леонтьев Алексей Александрович.

18 Юниорский до 23 лет Болотин Владимир Владимирович 03.03.1995 МС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 100 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР

Кузнецов Станислав Валерьевич,

Вашурин Валерий Валерьевич.

19 Юниорский до 23 лет Махарашвили Давид Михеилович 13.12.1994 МС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 100 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Латышев Дмитрий Валентинович.
20 Юниорский до 23 лет Абдулмеджидов Шамиль Ибрагимович 07.04.1994 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 100 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР

Леонтьев Алексей Александрович,

Филимонов Сергей Николаевич.

21 Юниорский до 23 лет Джикия Бего Темурович 08.10.1996 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта св. 100 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР

Павлов Денис Александрович,

Алямкин Василий Григорьевич.

22 Юниорский до 23 лет Кемулария Ника Гигаевич 14.04.1994 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта св. 100 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР

Тиновицкий Константин Георгиевич,

Емельянова Ирина Витальевна.

23 Юниорский до 23 лет Давий Алексей Владимирович 28.08.1994 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта св. 100 П. Мос - 1м. 1-6 место ПР

Коржавин Николай Васильевич,

Коробков Сергей Витальевич.

24 Юниорский до 23 лет Пхакадзе Георгий Георгиевич 03.05.1997 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта св. 100 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Мизонов Андрей Вячеславович.
25 Юниорский до 23 лет Джебов Обид Орифшоевич 30.03.1998 МС ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта 60 П. России - 5м. 1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович,

Ковылин Александр Васильевич.

26 Юниорский до 23 лет Башаев Тамерлан Таусович 22.04.1996 МСМК ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта св. 100 П. России - 1м. 1-6 место ПР

Дайч Кирилл Захарович,

Мизонов Андрей Вячеславович,

Шушвал Александр Александрович.

27 Юниорский до 23 лет Антонов Александр Николаевич 23.07.1997 МС ГБУ "МГФСО" Москомспорта св. 100 П. России - 3м. 1-6 место ПР Цветков Павел Михайлович.
28 Юниорский до 23 лет Чистилина Светлана Игоревна 02.08.1994 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 52 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР

Дорошко Елена Александровна,

Смирнова Мария Анатольевна.

29 Юниорский до 23 лет Морева Анна Олеговна 17.09.1998 ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта 52 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Цуварев Михаил Валентинович.
30 Юниорский до 23 лет Жещенкова Мария Никитична 25.06.1997 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 57 П. Мос - 1м. 1-6 место ПР Крищук Сергей Александрович.
31 Юниорский до 23 лет Чекурова Анна Юрьевна 09.02.1998 КМС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 63 П. Мос - 1м. 1-6 место ПР Пучков Сергей Александрович.
32 Юниорский до 23 лет Харсиева Софият Тимуровна 10.11.1995 ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 63 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР Дугаева Наталья Сергеевна.
33 Юниорский до 23 лет Крищук Анна Сергеевна 20.12.1998 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 63 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Крищук Сергей Александрович.
34 Юниорский до 23 лет Галкина Татьяна Владимировна 15.09.1995 КМС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 78 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР

Дорошко Елена Александровна,

Смирнова Мария Анатольевна.

35 Юниорский до 23 лет Гущина Анна Александровна 05.05.1997 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта св. 78 П. России - 1м. 1-6 место ПР

Коробков Сергей Витальевич,

Шмаков Олег Викторович.

36 Юниорский до 23 лет Романенко Дарья Руслановна 19.06.1997 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта св. 78 П. России - 5м. 1-6 место ПР Давыдченко Анна Анатольевна.