1. Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа  «Борец» Департамента физической культуры и спорта города Москвы (ГБУ «Спортивная школа «Борец» Москомспорта)

Адрес и др.контактные данные: 119634, г. Москва, Боровское шоссе, д. 37 корп. 1, тел./факс  495-733-57-67, эл. почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Директор: Куринной Игорь Игоревич, (495)733-57-67

Тренеры: Старший тренер: Джаббаров Я.Г.:8-926-728-61-79. Тренеры: Бирюкова Евгения Борисовна 8-903-963-92-18, Андросов А.А. 8-909-679-19-89


 

2. с/з РОО «Запад» (филиал)

Адрес и др.контактные данные: г. Москва, Филевский бульвар,  д. 6а, с/з РОО «Запад» (филиал)

Тренеры: Кисель Игорь Николаевич (910)414-93-39



3. Местная общественная организация «Федерация ДЗЮДО Западного административного округа»

Адрес и др.контактные данные: Юридический адрес: Россия, 121351, г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 40, корп. 1, кв. 94.  Фактический адрес: Россия, 121471, г. Москва, ул. Маршала Неделина, дом 34, корпус 1 (Клуб ДЗЮДО «Мастер»)

Сайт: www.judo-zao.ru

Электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Президент: Архипов Евгений Сергеевич, моб.: 8 915 083-69-16, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.



4. СК «Конструктор

Адрес и др.контактные данные: Адрес: ул.Б. Филевская, д. 32 Тел.: (499) 146-43-87, (499) 146-47-89, (499) 146-46-50

Сайт: www.sokzvezda.ru

Тренеры: Булах Александр Иванович  8 906 737-32-67; Мелешкин Сергей Евгеньевич 8 905 751-77-61; Куликов Сергей Владимирович 8 926 366-02-10



5. Клуб ДЗЮДО «Мастер»

Адрес и др.контактные данные: ул. Маршала Неделина, д. 34, корп. 1

Электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Сайт: www.master.judo-zao.ru

Заведующий: Береговский Николай Андреевич

Тренеры: Булах Александр Иванович 8 906 737-32-67; Архипов Евгений Сергеевич 8 915 083-69-16;   Архипов Алексей Сергеевич 8 925 03-444-27



6. Клуб ДЗЮДО «Юбилейный»

Адрес и др.контактные данные: ул. Мосфильмовская, 41/2 (ФОК «Юбилейный»)

Сайт: vk.com/judoland

Тренеры: Размадзе Гиорги Гиаевич 8 926 665-88-29;  Базенин Евгений Геннадьевич 8 916 583-32-35; Архипов Алексей Сергеевич 8 925 03-444-27



7. ГБОУ СОШ887, структурное подразделение Дом Детского творчества «Кунцево» Детский спортивный клуб «Орленок»

Адрес и др.контактные данные: Москва, Молодогвардейская ул. Д 2 корпус 3, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Руководитель структурного подразделения ДДТ «Кунцево»: Полукарова Тамара Ефремовна 8 499 149 16 56 Тренер: Бобров Владимир Анатольевич 89262212275



8. АНО "МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ

Адрес и др.контактные данные: 121374,Москва, а/я 444. sambo- Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Директор: доктор педагог. наук, 6 Дан (США), Кучма Юрий Вячеславич 8 985 644 9260

Тренеры: МС СССР Кучма Ю.В.; ЗМС Кувшинова Т.; МСМК Казунина В.; МСМК Костенко Я.; МС Рахматулина Р.; КМС Ильющенков А.