№ п/п состав (основной, юниорский, ст. юноши) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСиО, ЦСП, спортивный клуб Весовая категория, вид программы, дисциплина Лучший результат 2016 года Планируемый результат на 2017 год Личный тренер

1

Юношеский до 18 лет

Салихов Магомед Магомедович

25.06.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

46

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

2

Юношеский до 18 лет

Романцов Кирилл Олегович

14.07.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

46

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

3

Юношеский до 18 лет

Кодин Николай Вячеславович

14.03.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

46

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Мартиросян Армен Шакроевич.

4

Юношеский до 18 лет

Мугутинов Ибрагим Даудович

24.06.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

46

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

5

Юношеский до 18 лет

Ильин Илья Витальевич

04.05.2001.

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

50

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Кабанов Дмитрий Борисович,

Богатырев Дмитрий Викторович.

6

Юношеский до 18 лет

Шомахов Азамат Владимирович

25.11.1999

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

50

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Лебедев Алексей Александрович,

Огиенко Денис Сергеевич.

7

Юношеский до 18 лет

Шестимеров Кирилл Павлович

21.01.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

50

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Корягин Александр Сергеевич.

8

Юношеский до 18 лет

Якимов Денис Евгеньевич

20.05.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

50

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Сейтаблаев Александр Валерьевич,

Юхарев Сергей Сергеевич.

9

Юношеский до 18 лет

Лапухин Данила Николаевич

01.10.2000

КМС

ГБУ «Спортивная школа "Борец" Москомспорта

55

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Джаббаров Яшар Гаджибала Оглы

10

Юношеский до 18 лет

Курилов Никита Владиславович

03.06.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

55

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Аветисов Андрей Валерьевич.

11

Юношеский до 18 лет

Зукаев Артур Ибрагимович

22.07.2000

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

55

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович,

Ковылин Александр Васильевич,

Шаваев Ханапи Магомедович.

12

Юношеский до 18 лет

Кочетов Никита Александрович

17.05.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

55

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

13

Юношеский до 18 лет

Бляблин Максим Дмитриевич

30.05.1999

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №25» Москомспорт

60

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Копылова Инна Павловна,

Шестаковский Леонид Иванович

14

Юношеский до 18 лет

Зиевидинов Али Жон Тоджидинович

11.04.1999

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

60

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кожаев Олег Владимирович.

15

Юношеский до 18 лет

Данин Павел Андреевич

20.07.2000

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

60

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Савкин Алексей Витальевич,

Соломатин Антон Владимирович.

16

Юношеский до 18 лет

Старков Алексей Андреевич

30.09.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

66

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Кожаев Олег Владимирович.

17

Юношеский до 18 лет

Качанов Максим Олегович

22.06.2000

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

66

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Клецков Дмитрий Валерьевич,

Такташев Владимир Шамильевич,

Астахов Виктор Васильевич.

18

Юношеский до 18 лет

Уваров Виктор Владимирович

10.02.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

66

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Сейтаблаев Александр Валерьевич,

Юхарев Сергей Сергеевич.

19

Юношеский до 18 лет

Попков Егор Алексеевич

09.08.1999

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Дайч Кирилл Захарович

20

Юношеский до 18 лет

Кадиев Арслан Магомедрасулович

28.03.1999

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

73

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Шестаковский Леонид Иванович.

21

Юношеский до 18 лет

Лопушинский Георгий Анатольевич

08.06.1999

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

73

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Гвоздков Дмитрий Анатольевич,

Котов Алексей Николаевич.

22

Юношеский до 18 лет

Ларшин Владислав Александрович

06.04.1999

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

81

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Лебедев Алексей Александрович,

Огиенко Денис Сергеевич.

23

Юношеский до 18 лет

Иванеишвили Матэ Константинович

04.10.1999

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

81

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Фунтиков Павел Владимирович,

Павлов Денис Александрович,

Алямкин Василий Григорьевич.

24

Юношеский до 18 лет

Дасаев Расим Рафаэльевич

13.06.1999

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

90

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Конин Василий Иванович,

Богомолов Владимир Александрович.

25

Юношеский до 18 лет

Бондарь Кирилл Владимирович

17.05.2000

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

90

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Савкин Алексей Витальевич,

Соломатин Антон Владимирович.

26

Юношеский до 18 лет

Балаев Ибрагим Султанович

21.03.1999

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

90

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Алехин Олег Алексеевич.

27

Юношеский до 18 лет

Новик Михаил Акрамович

14.05.1999

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

90

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Бобылев Александр Борисович,

Колженков Алексей Сергеевич.

28

Юношеский до 18 лет

Мальсагов Имам Саид Эминович

13.01.1999

КМС

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

св. 90

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Дайч Кирилл Захарович.

29

Юношеский до 18 лет

Самсонов Егор Павлович

20.04.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

св. 90

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кабанов Дмитрий Борисович,

Богатырев Дмитрий Викторович.

30

Юношеский до 18 лет

Махиня Михаил Михайлович

27.03.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

св. 90

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

31

Юношеский до 18 лет

Кармов Малик Вадимович

13.07.1999

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

60

П. России - 2м.

1-6 место ПР

Бобылев Александр Борисович,

Колженков Алексей Сергеевич.

32

Юношеский до 18 лет

Сухопаров Егор Вадимович

16.06.1999

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

66

П. России - 5м.

1-6 место ПР

Гусева Елена Владимировна,

Бобылев Александр Борисович,

Колженков Алексей Сергеевич.

33

Юношеский до 18 лет

Цкаев Зелим Аланович

02.05.1999

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

73

П. Европы - 1м.

1-6 место ПР

Конин Василий Иванович,

Богомолов Владимир Александрович.

34

Юношеский до 18 лет

Хамхоев Хамзат Мусаевич

31.07.1999

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

81

П. России - 2м.

1-6 место ПР

Кулдин Евгений Львович.

35

Юношеский до 18 лет

Зубайраев Арби Дуквахович

03.04.1999

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

81

П. России - 3м.

1-6 место ПР

Шушвал Александр Александрович.

36

Юношеский до 18 лет

Бабаян Давид Каренович

06.09.2000

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

св. 90

П. России - 2м.

1-6 место ПР

Сейтаблаев Александр Валерьевич,

Юхарев Сергей Сергеевич.

37

Юношеский до 18 лет

Степкина Светана Сергеевна

25.11.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

44

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Корноухов Николай Александрович,

Гусева Елена Владимировна

38

Юношеский до 18 лет

Гафури Адиса Абдул Кабир

03.08.2001

1 юн.

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

44

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Шестаковский Леонид Иванович.

39

Юношеский до 18 лет

Кукина Ангелина Андреевна

26.09.2001

1 юн.

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 47" Москомспорта

44

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Бабичев Александр Сергеевич.

40

Юношеский до 18 лет

Петрова Наталья Владиславовна

11.01.1999

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

48

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович,

Ковылин Александр Васильевич,

Яковлева Линда Павловна.

41

Юношеский до 18 лет

Буробина Анастасия Сергеевна

12.01.2001

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

48

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Кораллов Александр Сергеевич,

Кораллова Ирина Александровна.

42

Юношеский до 18 лет

Кузнецова Анастасия Вадимовна

14.09.1999

ФАУ МО РФ ЦСКА

48

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Щербинин Петр Светославович,

Хаустов Александр Андреевич.

43

Юношеский до 18 лет

Михайлова София Владимировна

18.10.1999

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

48

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

44

Юношеский до 18 лет

Некрасова Светлана Сергеевна

29.03.1999

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

52

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Кожаев Олег Владимирович.

45

Юношеский до 18 лет

Резниченко Лидия Евгеньевна

17.01.1999

КМС

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

52

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович,

Ковылин Александр Васильевич,

Загоскин Александр Николаевич.

46

Юношеский до 18 лет

Резниченко Елизавета Евгеньевна

17.01.1999

КМС

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

52

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович,

Ковылин Александр Васильевич,

Загоскин Александр Николаевич.

47

Юношеский до 18 лет

Углицкая Анастасия Валерьевна

22.06.2001

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

57

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Цветков Павел Михайлович.

48

Юношеский до 18 лет

Бурлаченко Алена Артуровна

18.11.1999

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

57

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович,

Ковылин Александр Васильевич,

Смолин Василий Васильевич.

49

Юношеский до 18 лет

Ермолова Александра Александровна

03.05.1999

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

57

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кораллов Александр Сергеевич,

Кораллова Ирина Александровна.

50

Юношеский до 18 лет

Имамвердиева Эльмира Элчиновна

02.09.1999

1 юн.

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

57

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Анашкин Михаил Михайлович.

51

Юношеский до 18 лет

Семенова Полина Сергеевна

15.03.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

63

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Кораллов Александр Сергеевич,

Кораллова Ирина Александровна.

52

Юношеский до 18 лет

Наровило Ирина Павловна

21.10.2001

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

63

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кожаев Олег Владимирович.

53

Юношеский до 18 лет

Кубрик Анастасия Юрьевна

29.07.1999

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

63

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Астахов Виктор Васильевич.

54

Юношеский до 18 лет

Мытарева Екатерина Денисовна

26.11.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

70

П. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

55

Юношеский до 18 лет

Равенских Мария Евгеньевна

10.05.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

70

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Юнг Дмитрий Александрович.

56

Юношеский до 18 лет

Данина Полина Андреевна

06.04.1999

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

70

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кораллов Александр Сергеевич,

Кораллова Ирина Александровна.

57

Юношеский до 18 лет

Абдулаева Василиса Муслимовна

04.03.1999

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

св. 70

П. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Кораллов Александр Сергеевич,

Кораллова Ирина Александровна.

58

Юношеский до 18 лет

Пак Валерия Викторовна

29.09.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

св. 70

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кораллов Александр Сергеевич,

Кораллова Ирина Александровна.

59

Юношеский до 18 лет

Артамонова Татьяна Геннадьевна

14.06.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

св. 70

П. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кораллов Александр Сергеевич,

Кораллова Ирина Александровна.

60

Юношеский до 18 лет

Амхадова Мариам Мусаевна

17.05.2002

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

40

П. России - 5м.

1-6 место ПР

Кожаев Олег Владимирович.

61

Юношеский до 18 лет

Мягкова Наталья Алексеевна

16.01.2000

КМС

ГБУ «Спортивная школа № 114 "Рекорд" Москомспорта

44

П. России - 3м.

1-6 место ПР

Себелев Александр Егорович.

62

Юношеский до 18 лет

Гусева Владлена Александровна

29.01.2000

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

70

П. России - 5м.

1-6 место ПР

Гусева Елена Владимировна,

Фаттахова Алия Вялитовна.

63

Юношеский до 18 лет

Жарликова Ирина Владимировна

17.01.1999

КМС

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

св. 70

П. России - 3м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович,

Крахмалев Михаил Максимович.

64

Юношеский до 18 лет

Петров Иван Георгиевич

18.04.2000

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

46

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Соломатин Антон Владимирович,

Савкин Алексей Витальевич.

65

Юношеский до 18 лет

Атазов Рамазан Шереурбекович

07.12.2001

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

46

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

66

Юношеский до 18 лет

Бочкаев Ислам Ризванович

02.01.2002

ФАУ МО РФ ЦСКА

46

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Щербинин Петр Святославович,

Хаустов Александр Андреевич.

67

Юношеский до 18 лет

Соловьев Иван Андреевич

21.10.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

46

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

68

Юношеский до 18 лет

Османов Адил Адилович

02.07.2000

ГБУ "Спортивная школа №58" Москомспорта

50

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Березин Алексей Олегович.

69

Юношеский до 18 лет

Ибрагимов Загирхан Саидович

18.05.2000

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

50

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Зиняков Владимир Авенирович.

70

Юношеский до 18 лет

Алиев Мехди Васиб оглы

07.05.2000

ГБУ "Спортивная школа № 114 "Рекорд" Москомспорта

50

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Таравиков Алексей Иванович.

71

Юношеский до 18 лет

Куку Евгений Айдерович

10.01.2002

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

55

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Аветисов Андрей Валерьевич.

72

Юношеский до 18 лет

Тинчурин Эльдар Дамирович

17.08.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

60

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

73

Юношеский до 18 лет

Семочкин Максим Романович

24.11.2002

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

60

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

74

Юношеский до 18 лет

Кондратенко Ярослав Викторович

12.06.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

66

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Алехин Олег Алексеевич.

75

Юношеский до 18 лет

Романов Максим Максимович

10.07.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

66

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

76

Юношеский до 18 лет

Уциев Адам Бесланович

24.04.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

66

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кабанов Дмитрий Борисович,

Богатырев Дмитрий Викторович.

77

Юношеский до 18 лет

Каниковский Матвей Геннадьевич

11.11.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

73

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Кабанов Дмитрий Борисович,

Богатырев Дмитрий Викторович.

78

Юношеский до 18 лет

Мальсагов Алихан Тамерланович

07.03.2000

КМС

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

73

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович.

79

Юношеский до 18 лет

Куваев Данила Сергеевич

11.02.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

73

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

80

Юношеский до 18 лет

Егоров Даниил Андревич

24.06.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

81

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Чернушевич Олег Васильевич,

Караванов Роман Станиславович.

81

Юношеский до 18 лет

Кайтмазов Самсон Николаевич

29.01.2001

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

81

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Лебедев Алексей Александрович,

Огиенко Денис Сергеевич.

82

Юношеский до 18 лет

Магомедов Шамиль Рамазанович

01.08.2002

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

81

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

83

Юношеский до 18 лет

Симин Иосиф Геннадьевич

28.09.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

81

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кабанов Дмитрий Борисович,

Богатырев Дмитрий Викторович.

84

Юношеский до 18 лет

Амрахов Эльдар Анверович

27.01.2000

КМС

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

90

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Алехин Олег Алексеевич.

85

Юношеский до 18 лет

Гудин Илья Александрович

04.07.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

90

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Сейтаблаев Александр Валерьевич,

Юхарев Сергей Сергеевич.

86

Юношеский до 18 лет

Судаков Семен Сергеевич

15.03.2000

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

90

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Соломатин Антон Владимирович,

Савкин Алексей Витальевич.

87

Юношеский до 18 лет

Прошкин Георгий Владимирович

07.02.2000

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

св. 90

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Богомолов Владимир Александрович,

Мартынов Иван Владимирович.

88

Юношеский до 18 лет

Семиколенова Юлия Владимировна

05.08.2002

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

44

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Шестаковский Леонид Иванович.

89

Юношеский до 18 лет

Осока Ольга Михайловна

06.05.2002

1 юн.

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

44

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Дмитриева Ольга Владимировна.

90

Юношеский до 18 лет

Дегтярева Таисия Юрьевна

23.05.2002

1 юн.

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

44

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Юдаев Сергей Владимирович.

91

Юношеский до 18 лет

Лазуткина Дарья Олеговна

20.05.2001

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

48

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Шестаковский Леонид Иванович.

92

Юношеский до 18 лет

Гасанова Эльза Шамильевна

22.04.2002

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

48

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Зиняков Владимир Авенирович.

93

Юношеский до 18 лет

Ершова Людмила Арсеньевна

17.01.2001

1 юн.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

48

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Кораллова Ирина Александровна,

Кораллов Александр Сергеевич.

94

Юношеский до 18 лет

Гаврилова Елизавета Денисовна

19.05.2000

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

52

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Жердев Виктор Эммануилович.

95

Юношеский до 18 лет

Мышляева Анна Алексеевна

05.09.2000

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №25» Москомспорт

52

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Зорова Людмила Васильевна.

96

Юношеский до 18 лет

Чекалина Дарья Николаевна

24.06.2000

КМС

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

57

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Юхарев Сергей Сергеевич,

Сейтаблаев Александр Валерьевич.

97

Юношеский до 18 лет

Князева Анна Сергеевна

16.08.2002

1 юн.

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

57

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Алехин Олег Алексеевич.

98

Юношеский до 18 лет

Данилова Алена Николаеевна

09.05.2000

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №25» Москомспорт

57

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Гвоздков Дмитрий Анатольевич,

Котов Алексей Николаевич.

99

Юношеский до 18 лет

Новик Наталья Акрамовна

20.07.2002

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

63

К. Мос - 1м.

1-6 место ПР

Кораллова Ирина Александровна,

Кораллов Александр Сергеевич.

100

Юношеский до 18 лет

Медведева Арина Михайловна

12.03.2002

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 47" Москомспорта

63

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Степанов Егор Николаевич.

101

Юношеский до 18 лет

Сныткина Дарья Сергеевна

16.05.2000

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

63

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Ватутина Наталья Владимировна.

102

Юношеский до 18 лет

Сухинина Александра Андреевна

19.11.2000

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

70

К. Мос - 2м.

1-6 место ПР

Ленточников Сергей Юрьевич.

103

Юношеский до 18 лет

Баскакова Виктория Анатольевна

19.12.2000

1 юн.

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта

70

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Дмитриева Ольга Владимировна.

104

Юношеский до 18 лет

Кожокарь Диана Олеговна

14.09.2002

ГБУ "МГФСО" Москомспорта

70

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Алехин Олег Алексеевич.

105

Юношеский до 18 лет

Стрекий София Иосифовна

31.10.2000

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70» Москомспорта

св.70

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Гусева Елена Владимировна,

Фаттахова Алия Вялитовна.

106

Юношеский до 18 лет

Болквадзе Мариам

17.03.2000

КМС

ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта

св.70

К. Мос - 3м.

1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович.

 

 

 

,