№ п/п состав (основной, юниорский, ст. юноши) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСиО, ЦСП, спортивный клуб Весовая категория, вид программы, дисциплина Лучший результат 2016 года Планируемый результат на 2017 год Личный тренер
1 Юниорский до 23 лет Иванов Алексей Эдуардович 02.08.1997 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 60 П. Мос - 1м. 1-6 место ПР Мизонов Андрей Вячеславович.
2 Юниорский до 23 лет Головко Александр Анатольевич 10.01.1995 МС ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта 60 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР Лилуашвили Давид Тамазович.
3 Юниорский до 23 лет Казарян Эдгар Суренович 27.03.1996 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 60 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Мизонов Андрей Вячеславович.
4 Юниорский до 23 лет Аталиев Шамиль Забирханович 17.02.1994 МС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 66 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР Мизонов Андрей Вячеславович.
5 Юниорский до 23 лет Сургуладзе Давид Зурабович 02.07.1997 КМС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 66 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Кулдин Евгений Львович.
6 Юниорский до 23 лет Фетисов Денис Олегович 11.01.1995 КМС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 66 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Кожаев Олег Владимирович.
7 Юниорский до 23 лет Кодири Манучехр Косимзода 11.05.1996 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 73 П. Мос - 1м. 1-6 место ПР Коробков Сергей Витальевич.
8 Юниорский до 23 лет Джавадов Мехраб-Саид Зульфигарович 29.04.1997 КМС ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта 73 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР Лилуашвили Давид Тамазович.
9 Юниорский до 23 лет Оганесян Нарек Татевосович 25.10.1994 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 73 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Мизонов Андрей Вячеславович.
10 Юниорский до 23 лет Юсупов Азимжон Акрамович 18.10.1994 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 73 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР

Сальников Виталий Викторович,

Кабанов Дмитрий Борисович.

11 Юниорский до 23 лет Сатуев Рафи Ризванович 13.09.1996 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 81 П. Мос - 1м. 1-6 место ПР Мизонов Андрей Вячеславович.
12 Юниорский до 23 лет Готовцев Кирилл Олегович 06.11.1995 КМС ФАУ МО РФ ЦСКА 81 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР

Хаустов Александр Андреевич,

Щербинин Петр Светославович.

13 Юниорский до 23 лет Бочкаев Алу Ризванович 01.12.1997 КМС ФАУ МО РФ ЦСКА 81 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР

Щербинин Петр Светославович,

Хаустов Александр Андреевич.

14 Юниорский до 23 лет Курначенков Алексей Андреевич 18.08.1995 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 90 П. Мос - 1м. 1-6 место ПР Дмитриева Ольга Владимировна.
15 Юниорский до 23 лет Мараев Сулим Умарович 10.11.1994 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 90 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР Шушвал Александр Александрович.
16 Юниорский до 23 лет Цкаев Лазарь Аланович 08.05.1997 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 90 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Юнисов Ильшат Рафикович.
17 Юниорский до 23 лет Шумейко Михаил Юрьевич 12.04.1996 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 100 П. Мос - 1м. 1-6 место ПР

Бобров Андрей Александрович,

Леонтьев Алексей Александрович.

18 Юниорский до 23 лет Болотин Владимир Владимирович 03.03.1995 МС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 100 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР

Кузнецов Станислав Валерьевич,

Вашурин Валерий Валерьевич.

19 Юниорский до 23 лет Махарашвили Давид Михеилович 13.12.1994 МС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 100 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Латышев Дмитрий Валентинович.
20 Юниорский до 23 лет Абдулмеджидов Шамиль Ибрагимович 07.04.1994 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 100 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР

Леонтьев Алексей Александрович,

Филимонов Сергей Николаевич.

21 Юниорский до 23 лет Джикия Бего Темурович 08.10.1996 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта св. 100 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР

Павлов Денис Александрович,

Алямкин Василий Григорьевич.

22 Юниорский до 23 лет Кемулария Ника Гигаевич 14.04.1994 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта св. 100 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР

Тиновицкий Константин Георгиевич,

Емельянова Ирина Витальевна.

23 Юниорский до 23 лет Давий Алексей Владимирович 28.08.1994 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта св. 100 П. Мос - 1м. 1-6 место ПР

Коржавин Николай Васильевич,

Коробков Сергей Витальевич.

24 Юниорский до 23 лет Пхакадзе Георгий Георгиевич 03.05.1997 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта св. 100 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Мизонов Андрей Вячеславович.
25 Юниорский до 23 лет Джебов Обид Орифшоевич 30.03.1998 МС ГБПОУ "МССУОР № 1" Москомспорта 60 П. России - 5м. 1-6 место ПР

Лилуашвили Давид Тамазович,

Ковылин Александр Васильевич.

26 Юниорский до 23 лет Башаев Тамерлан Таусович 22.04.1996 МСМК ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта св. 100 П. России - 1м. 1-6 место ПР

Дайч Кирилл Захарович,

Мизонов Андрей Вячеславович,

Шушвал Александр Александрович.

27 Юниорский до 23 лет Антонов Александр Николаевич 23.07.1997 МС ГБУ "МГФСО" Москомспорта св. 100 П. России - 3м. 1-6 место ПР Цветков Павел Михайлович.
28 Юниорский до 23 лет Чистилина Светлана Игоревна 02.08.1994 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 52 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР

Дорошко Елена Александровна,

Смирнова Мария Анатольевна.

29 Юниорский до 23 лет Морева Анна Олеговна 17.09.1998 ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта 52 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Цуварев Михаил Валентинович.
30 Юниорский до 23 лет Жещенкова Мария Никитична 25.06.1997 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 57 П. Мос - 1м. 1-6 место ПР Крищук Сергей Александрович.
31 Юниорский до 23 лет Чекурова Анна Юрьевна 09.02.1998 КМС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 63 П. Мос - 1м. 1-6 место ПР Пучков Сергей Александрович.
32 Юниорский до 23 лет Харсиева Софият Тимуровна 10.11.1995 ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 63 П. Мос - 2м. 1-6 место ПР Дугаева Наталья Сергеевна.
33 Юниорский до 23 лет Крищук Анна Сергеевна 20.12.1998 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 63 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР Крищук Сергей Александрович.
34 Юниорский до 23 лет Галкина Татьяна Владимировна 15.09.1995 КМС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 78 П. Мос - 3м. 1-6 место ПР

Дорошко Елена Александровна,

Смирнова Мария Анатольевна.

35 Юниорский до 23 лет Гущина Анна Александровна 05.05.1997 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта св. 78 П. России - 1м. 1-6 место ПР

Коробков Сергей Витальевич,

Шмаков Олег Викторович.

36 Юниорский до 23 лет Романенко Дарья Руслановна 19.06.1997 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта св. 78 П. России - 5м. 1-6 место ПР Давыдченко Анна Анатольевна.


Юниорский             до 23 лет Васильев Сергей Сергеевич 04.02.1993 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 60 П. Мос - 2м. ПР 1-5м. Дмитриева Ольга Владимировна
Юниорский             до 23 лет Вагабов Арсен Нариманович 08.08.1993 МС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 66 П. Мос - 1м. ПР 1-5м. Анашкин Михаил Михайлович
Юниорский             до 23 лет Кодири Бузургмехр Косимзода 11.05.1993 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 66 П. Мос - 2м. ПР 1-5м. Коробков Сергей Витальевич, Коржавин Николай Васильевич
Юниорский             до 23 лет Аталиев Шамиль Забирханович 17.02.1994 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 66 П. Мос - 3м. ПР 1-5м. Мизонов Андрей Вячеславович
Юниорский             до 23 лет Размадзе Джимшер Гияевич 27.05.1993 МС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 66 П. Мос - 3м. ПР 1-5м. Дмитриева Ольга Владимировна
Юниорский             до 23 лет Сатуев Керим Ризванович 14.10.1997 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 73 П. Мос - 2м. ПР 1-5м. Мизонов Андрей Вячеславович
Юниорский             до 23 лет Оганесян Нарек Татевосович 25.10.1994 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 73 П. Мос - 3м. ПР 1-5м. Мизонов Андрей Вячеславович
Юниорский             до 23 лет Калинин Денис Александрович 03.08.1994 МС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 81 ПР - 2м. ПР 1-5м. Гусева Елена Владимировна, Сальников Виталий Викторович, Кабанов Дмирий Борисович
Юниорский             до 23 лет Маргарян Петрос Маргарович 15.06.1993 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 81 П. Мос - 2м. ПР 1-5м. Анашкин Михаил Михайлович
Юниорский             до 23 лет Арцуев Муслим Русланович 09.08.1994 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 81 П. Мос - 3м. ПР 1-5м. Анашкин Михаил Михайлович
Юниорский             до 23 лет Курначенков Алексей Андреевич 18.08.1995 МС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 81 П. Мос - 3м. ПР 1-5м. Дмитриева Ольга Владимировна
Юниорский             до 23 лет Мараев Сулим Умарович 10.11.1994 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 90 П. Мос - 1м. ПР 1-5м. Шушвал Александр Александрович
Юниорский             до 23 лет Жуков Кирилл Алексеевич 08.06.1993 МС ЦСКА 90 П. Мос - 2м. ПР 1-5м. Щербинин Пётр Светославович,Хаустов Александр Андреевич
Юниорский             до 23 лет Башаев Зелимхан Таусович 26.02.1993 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 100 П. Мос - 1м. ПР 1-5м. Дайч Кирилл Захарович
Юниорский             до 23 лет Хакулов Амин Юрьевич 12.06.1993 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 100 П. Мос - 2м. ПР 1-5м. Дмитриева Ольга Владимировна
Юниорский             до 23 лет Липартелиани Джамбул Гурамович 21.06.1993 МС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 100 П. Мос - 3м. ПР 1-5м. Юдаев Сергей Владимирович
Юниорский             до 23 лет Махарашвили Давид Михеилович 13.12.1994 МС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 100 П. Мос - 3м. ПР 1-5м. Латышев Дмитрий Валентинович
Юниорский             до 23 лет Давий Алексей Владимирович 28.08.1994 МС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта св. 100 ПР - 2м. ПР 1-5м. Коробков Сергей Витальевич, Крахмалев Михаил Михайлович
Юниорский             до 23 лет Кемулария  Ника Гигаевич 14.04.1994 МС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта св. 100 П. Мос - 2м. ПР 1-5м. Тиновицкий Константин Георгиевич, Емельянова Ирина Витальевна
Юниорский             до 23 лет Смерека Эдгардт Эосифович 24.08.1993 МС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта св. 100 ПР - 5м. ПР 1-5м. Сальников Виталий Викторович, Кабанов Дмирий Борисович
Юниорский             до 23 лет Зайцева Анна Валентиновна 20.05.1993 КМС ЦСКА 48 П. Мос - 1м. ПР 1-5м. Дугаева Наталья Сергеевна, Щербинин Пётр Светославович
Юниорский             до 23 лет Тарасова Ольга Юрьевна 25.08.1993 МС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 48 ПР - 2м. ПР 1-5м. Коржавин Николай Васильевич, Ковылин Александр Васильевич
Юниорский             до 23 лет Комарова Ольга Александровна 23.01.1996 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 48 ПР - 3м. ПР 1-5м. Завьялов Павел Алексеевич
Юниорский             до 23 лет Чистилина Светлана Игоревна 02.08.1994 ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта 52 П. Мос - 3м. ПР 1-5м. Дорошко Елена Александровна  Смирнова Мария Анатольевна
Юниорский             до 23 лет Матвиенкова Анастасия Викторовна 19.01.1994 МС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 57 П. Мос - 1м. ПР 1-5м. Аветисов Андрей Валерьевич, Давыдченко Анна Анатольевна
Юниорский             до 23 лет Скоблова Елена Леонидовна 02.06.1993 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 47" Москомспорта 57 П. Мос - 3м. ПР 1-5м. Степанов Алексей Николаевич
Юниорский             до 23 лет Романько Вероника Сергеевна 27.06.1993 МС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 70 ПР - 5м. ПР 1-5м. Латышев Дмитрий Валентинович
Юниорский             до 23 лет Анохина Ангелина Валерьевна 13.02.1994 МС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 70 П. Мос - 3м. ПР 1-5м. Коржавин Николай Васильевич, Ковылин Александр Васильевич
Юниорский             до 23 лет Фомина Илона Сергеевна 24.04.1993 МС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 78 П. Мос - 1м. ПР 1-5м. Шмаков Олег Викторович, Коржавин Николай Васильевич
Юниорский          до 23 лет Иванов Алексей Эдуардович 02.08.1997 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 60 П. Мос - 1м. ПР 1-8м. Мизонов Андрей Вячеславович
Юниорский          до 23 лет Жуков Пётр Станиславович 12.08.1995 МС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 66 П. Мос - 1м. ПР 1-8м. Мизонов Андрей Вячеславович
Юниорский          до 23 лет Сургуладзе Давид Зурабович 02.07.1997 КМС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 66 П. Мос - 3м. ПР 1-8м. Кулдин Евгений Львович
Юниорский          до 23 лет Фетисов Денис Олегович 11.01.1995 КМС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 66 П. Мос - 3м. ПР 1-8м. Кожаев Олег Владимирович
Юниорский          до 23 лет Кодири Бузургмехр Косимзода 11.05.1996 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 73 П. Мос - 1м. ПР 1-8м. Коробков Сергей Витальевич
Юниорский          до 23 лет Джавадов Мехраб- Саид Зульфигарович 29.04.1997 КМС ГБПОУ "МССУОР № 1" 73 П. Мос - 2м. ПР 1-8м. Лилуашвили Д.Т.., Ковылин А.В.
Юниорский          до 23 лет Юсупов Азимжон Акрамович 18.10.1994 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 73 П. Мос - 3м. ПР 1-8м. Сальников Виталий Викторович Кабанов Дмитрий Борисович
Юниорский          до 23 лет Сатуев Рафи Ризванович 13.09.1996 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 81 П. Мос - 1м. ПР 1-8м. Мизонов Андрей Вячеславович
Юниорский          до 23 лет Готовцев Кирилл Олегович 17.06.1905 КМС ЦСКА 81 П. Мос - 2м. ПР 1-8м. Хаустов Александр Андреевич,Щербинин Петр Светославович,
Юниорский          до 23 лет Бочкаев Алу Ризванович 19.06.1905 КМС ЦСКА 81 П. Мос - 3м. ПР 1-8м. Щербинин Петр Светославович, Хаустов Александр Андреевич
Юниорский          до 23 лет Абдурахманов Расул Абдурахманович 06.06.1994 1 р ГБУ "МГФСО" Москомспорта 90 П. Мос - 3м. ПР 1-8м. Кожаев Олег Владимирович
Юниорский          до 23 лет Цкаев Лазарь Аланович 08.05.1997 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 90 П. Мос - 3м. ПР 1-8м. Юнисов Ильшат Рафикович
Юниорский          до 23 лет Шумейко Михаил Юрьевич 12.04.1996 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 100 П. Мос - 1м. ПР 1-8м. Бобров Андрей Александрович Леонтьев Алексей Александрович
Юниорский          до 23 лет Болотин Владимир Владимирович 03.03.1995 МС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 100 П. Мос - 2м. ПР 1-8м. Кузнецов Станислав Валерьевич Вашурин Валерий Валерьевич
Юниорский          до 23 лет АБДУЛМЕДЖИДОВ Шамиль Ибрагимвич 07.04.1994 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 100 П. Мос - 3м. ПР 1-8м. Леонтьев Алексей Александрович Филимонов Сергей Николаевич
Юниорский          до 23 лет ДЖИКИЯ Бего Темурович 08.10.1996 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта св.100 П. Мос - 2м. ПР 1-8м. Павлов Денис Александрович Алямкин Василий Григорьевич
Юниорский          до 23 лет Цуварева Надежда Михайловна 12.12.1995 1 р ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 45" Москомспорта 57 П. Мос - 3м. ПР 1-8м. Цуварев Михаил Валентинович
Юниорский          до 23 лет Сысоева Елена Михайловна 02.06.1997 1 р ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта 63 П. Мос - 3м. ПР 1-8м. Гусева Елена Владимировна Фаттахова Алия Вялитовна
Юниорский          до 23 лет Чекурова Анна Юрьевна 09.02.1998 КМС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 63 П. Мос - 1м. ПР 1-8м. Пучков Сергей Александрович
Юниорский          до 23 лет Харсиева Софият Тимуровна 10.11.1995 2 р ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 63 П. Мос - 2м. ПР 1-8м. Дугаева Наталья Сергеевна
Юниорский          до 23 лет Крищук Анна Сергеевна 20.12.1998 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта 63 П. Мос - 3м. ПР 1-8м. Крищук Сергей Александрович
Юниорский          до 23 лет Галкина Татьяна Владимировна 15.09.1995 КМС ГБУ "МГФСО" Москомспорта 78 П. Мос - 3м. ПР 1-8м. Дорошко Елена Александровна Смирнова Мария Анатольевна
Юниорский          до 23 лет Сынкова Екатерина Андреевна 12.01.1995 КМС ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка" Москомспорта св. 78 П. Мос - 3м. ПР 1-8м. Коробков Сергей Витальевич Шмаков Олег Викторович