Команда дзюдо Москвы
КМС
весовая категория 60 кг
Анисимов Никита Сергеевич
27.05.2004
60
м
мужчины
МС
весовая категория 73 кг
Аджамов Озман Маджитович
09.04.2000
73
м
мужчины
МС
весовая категория 100 кг
Баканов Денис Сергеевич
10.09.1998
100
м
мужчины
МС
весовая категория 81 кг
Карапетян Давид Артемович
01.02.2000
81
м
мужчины
МС
весовая категория 100 кг
Каниковский Матвей Геннадиевич
11.11.2001
100
м
мужчины
МС
весовая категория 73 кг
Турсунов Али Юсуфжонович
09.12.1994
73
м
мужчины
КМС
весовая категория 60 кг
Анисимов Никита Сергеевич
27.05.2004
60
м
мужчины
МС
весовая категория 73 кг
Аджамов Озман Маджитович
09.04.2000
73
м
мужчины
МС
весовая категория 100 кг
Баканов Денис Сергеевич
10.09.1998
100
м
мужчины
МС
весовая категория 81 кг
Карапетян Давид Артемович
01.02.2000
81
м
мужчины
МС
весовая категория 100 кг
Каниковский Матвей Геннадиевич
11.11.2001
100
м
мужчины
МС
весовая категория 73 кг
Турсунов Али Юсуфжонович
09.12.1994
73
м
мужчины
ЗМС
весовая категория 100+ кг
Башаев Тамерлан Таусович
22.04.1996
100+
м
мужчины
КМС
весовая категория 90 кг
Гаджиев Шамиль Магомедович
14.01.1998
90
м
мужчины
КМС
весовая категория 81 кг
Пасевин Григорий Вячеславович
10.05.2000
81
м
мужчины
МС
весовая категория 81 кг
Сухопаров Егор Вадимович
16.06.1999
81
м
мужчины
МС
весовая категория 100+ кг
Бабаян Давид Каренович
06.09.2000
100+
м
мужчины
ЗМС
весовая категория 100+ кг
Тасоев Инал Валикоевич
05.02.1998
100+
м
мужчины
МС
весовая категория 100+ кг
Хурцилава Гиорги Теимуразович
01.10.1998
100+
м
мужчины
МС
весовая категория 100 кг
Цкаев Лазарь Аланович
08.05.1997
100
м
мужчины
КМС
весовая категория 66 кг
Ильин Илья Витальевич
04.05.2001
66
м
мужчины
МС
весовая категория 66 кг
Анисимов Артем Сергеевич
08.05.1998
66
м
мужчины
МС
весовая категория 100+ кг
Багаев Нодар Кахаберович
27.10.2000
100+
м
мужчины
МСМК
весовая категория 60 кг
Кармов Малик Вадимович
13.07.1999
60
м
мужчины
КМС
весовая категория 66 кг
Кашия Ника Георгиевич
11.01.2002
66
м
мужчины
МС
весовая категория 100+ кг
Кизинов Хетаг Тамерланович
07.07.1999
100+
м
мужчины
МС
весовая категория 90 кг
Ломакин Александр Евгеньевич
27.02.1998
90
м
мужчины
КМС
весовая категория 66 кг
Магомедов Гамзат Сахрудинович
18.02.2004
66
м
мужчины
МС
весовая категория 60 кг
Мамедов Камран Кямилевич
07.04.1999
60
м
мужчины
МС
весовая категория 100+ кг
Мишунин Аким Станиславович
14.01.2003
100+
м
мужчины
МС
весовая категория 90 кг
Османов Османтагир Шахбанович
19.05.2000
90
м
мужчины
МС
весовая категория 66 кг
Стерпу Юрий Юрьевич
14.05.1996
66
м
мужчины
КМС
весовая категория 81 кг
Гаденов Тимофей Евгеньевич
16.05.2003
81
м
мужчины
МС
весовая категория 100+ кг
Гаджиев Саид Марифович
18.06.2000
100+
м
мужчины
МС
весовая категория 73 кг
Гаджиев Магомед Магомедович
24.12.1990
73
м
мужчины
МС
весовая категория 81 кг
Сучков Александр Андреевич
08.07.1997
81
м
мужчины
КМС
весовая категория 60 кг
Бекетов Толобек Халиоллович
19.04.1987
60
м
мужчины
МС
весовая категория 100 кг
Уваров Андрей Владимирович
26.04.1999
100
м
мужчины
МС
весовая категория 90 кг
Уциев Адам Бесланович
24.04.2001
90
м
мужчины
МС
весовая категория 73 кг
Галуаев Феликс Германович
12.10.1992
73
м
мужчины
КМС
весовая категория 100 кг
Геворкян Артём Гагикович
27.05.2003
100
м
мужчины
КМС
весовая категория 100 кг
Шумейко Михаил Юрьевич
12.04.1996
100
м
мужчины
МС
весовая категория 48 кг
Агазаде Оксана Аббас Кызы
04.07.1995
48
ж
женщины
МС
весовая категория 63 кг
Остапец Валентина Алексеевна
19.11.2000
63
ж
женщины
ЗМС
весовая категория 78 кг
Бабинцева Александра Ивановна
04.02.1993
78
ж
женщины
МС
весовая категория 70 кг
Гусева Владлена Александровна
29.01.2000
70
ж
женщины
МС
весовая категория 78+ кг
Старцева Элис Антоновна
25.04.2001
78+
ж
женщины
МС
весовая категория 78+ кг
Азизова Гюльназ Замировна
05.09.1998
78+
ж
женщины
КМС
весовая категория 48 кг
Двоскина Екатерина Юрьевна
25.03.2004
48
ж
женщины
МС
весовая категория 63 кг
Ломакина Валерия Евгеньевна
25.11.1999
63
ж
женщины
МС
весовая категория 78 кг
Лялина Татьяна Дмитриевна
17.02.1998
78
ж
женщины
КМС
весовая категория 78 кг
Мбамара Блессен Этельбарт
10.12.2000
78
ж
женщины
МС
весовая категория 70 кг
Медведева Алеся Сергеевна
04.07.1995
70
ж
женщины
МС
весовая категория 52 кг
Мышляева Анна Алексеевна
05.09.2000
52
ж
женщины
МС
весовая категория 52 кг
Болай Анай Владиславовна
19.10.1986
52
ж
женщины
КМС
весовая категория 63 кг
Пискунова Елена Дмитриевна
16.12.2000
63
ж
женщины
МСМК
весовая категория 52 кг
Поликарпова Анастасия Валерьевна
12.09.1992
52
ж
женщины
КМС
весовая категория 52 кг
Рыжик Виктория Андреевна
18.10.1995
52
ж
женщины
МС
весовая категория 78+ кг
Селезнева Светлана Олеговна
18.05.1998
78+
ж
женщины
КМС
весовая категория 57 кг
Симанова Анастасия Виореловна
14.01.2005
57
ж
женщины
МС
весовая категория 78+ кг
Солянина София Иосифовна
31.10.2000
78+
ж
женщины
I
весовая категория 70 кг
Григорян Диана Артуровна
22.11.2000
70
ж
женщины
КМС
весовая категория 52 кг
Туманова Екатерина Андреевна
19.11.1992
52
ж
женщины
МС
весовая категория 63 кг
Уварова Светлана Андреевна
06.08.1997
63
ж
женщины
МС
весовая категория 78 кг
Углицкая Анастасия Валерьевна
22.06.2001
78
ж
женщины
МС
весовая категория 57 кг
Чекалина Дарья Николаевна
24.06.2000
57
ж
женщины
МС
весовая категория 70 кг
Чиреш Евгения Сержиевна
03.01.2002
70
ж
женщины
МС
весовая категория 48 кг
Семиколенова Юлия Владимировна
25.02.2021
48
ж
женщины
МС
весовая категория 48 кг
Агазаде Оксана Аббас Кызы
04.07.1995
48
ж
женщины
МС
весовая категория 63 кг
Остапец Валентина Алексеевна
19.11.2000
63
ж
женщины
ЗМС
весовая категория 78 кг
Бабинцева Александра Ивановна
04.02.1993
78
ж
женщины
МС
весовая категория 70 кг
Гусева Владлена Александровна
29.01.2000
70
ж
женщины
МС
весовая категория 78+ кг
Старцева Элис Антоновна
25.04.2001
78+
ж
женщины
МС
весовая категория 78+ кг
Азизова Гюльназ Замировна
05.09.1998
78+
ж
женщины
МС
весовая категория 48 кг
Агазаде Оксана Аббас Кызы
04.07.1995
48
ж
женщины
МС
весовая категория 63 кг
Остапец Валентина Алексеевна
19.11.2000
63
ж
женщины
ЗМС
весовая категория 78 кг
Бабинцева Александра Ивановна
04.02.1993
78
ж
женщины
МС
весовая категория 70 кг
Гусева Владлена Александровна
29.01.2000
70
ж
женщины
МС
весовая категория 78+ кг
Старцева Элис Антоновна
25.04.2001
78+
ж
женщины
МС
весовая категория 78+ кг
Азизова Гюльназ Замировна
05.09.1998
78+
ж
женщины
КМС
весовая категория 48 кг
Двоскина Екатерина Юрьевна
25.03.2004
48
ж
женщины
МС
весовая категория 63 кг
Ломакина Валерия Евгеньевна
25.11.1999
63
ж
женщины
МС
весовая категория 78 кг
Лялина Татьяна Дмитриевна
17.02.1998
78
ж
женщины
КМС
весовая категория 78 кг
Мбамара Блессен Этельбарт
10.12.2000
78
ж
женщины
МС
весовая категория 70 кг
Медведева Алеся Сергеевна
04.07.1995
70
ж
женщины
МС
весовая категория 52 кг
Мышляева Анна Алексеевна
05.09.2000
52
ж
женщины
МС
весовая категория 52 кг
Болай Анай Владиславовна
19.10.1986
52
ж
женщины
КМС
весовая категория 63 кг
Пискунова Елена Дмитриевна
16.12.2000
63
ж
женщины
МСМК
весовая категория 52 кг
Поликарпова Анастасия Валерьевна
12.09.1992
52
ж
женщины
КМС
весовая категория 52 кг
Рыжик Виктория Андреевна
18.10.1995
52
ж
женщины
МС
весовая категория 78+ кг
Селезнева Светлана Олеговна
18.05.1998
78+
ж
женщины
КМС
весовая категория 57 кг
Симанова Анастасия Виореловна
14.01.2005
57
ж
женщины
МС
весовая категория 78+ кг
Солянина София Иосифовна
31.10.2000
78+
ж
женщины
I
весовая категория 70 кг
Григорян Диана Артуровна
22.11.2000
70
ж
женщины
КМС
весовая категория 52 кг
Туманова Екатерина Андреевна
19.11.1992
52
ж
женщины
МС
весовая категория 63 кг
Уварова Светлана Андреевна
06.08.1997
63
ж
женщины
МС
весовая категория 78 кг
Углицкая Анастасия Валерьевна
22.06.2001
78
ж
женщины
МС
весовая категория 57 кг
Чекалина Дарья Николаевна
24.06.2000
57
ж
женщины
МС
весовая категория 70 кг
Чиреш Евгения Сержиевна
03.01.2002
70
ж
женщины
МС
весовая категория 48 кг
Семиколенова Юлия Владимировна
25.02.2021
48
ж
женщины
Юноши
Девушки
Юниоры
Юниорки
г. Москва
Аветисов Андрей Валерьевич
27.05.1973
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основной
состав: основной
c 2006 г. 18 лет
ГБУ ДО «МГФСО» СШОР по дзюдо
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Бабичев Александр Сергеевич
13.07.1986
тренер/судья
м
тренер/судья
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2020 г. 4 лет
ГБУ ДО МКСШОР «Юг»
тренеры и специалисты
г. Москва
Бармин Сергей Андреевич
02.04.1987
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2022 г. 2 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Строгино»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Березин Алексей Олегович
30.08.1988
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юниорский
состав: юниорский
c 2012 г. 12 лет
ГБУ ДО МКСШОР «Восток»
тренеры и специалисты
ЗТР
г. Москва
Бобров Андрей Александрович
10.03.1978
тренер/судья
м
тренер/судья
состав: основ., юниор., юнош.
c 2007 г. 17 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
ЗТР
г. Москва
Бобылев Александр Борисович
13.11.1968
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основной
состав: основной
c 2002 г. 22 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
г. Москва
Аветисов Андрей Валерьевич
27.05.1973
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основной
состав: основной
c 2006 г. 18 лет
ГБУ ДО «МГФСО» СШОР по дзюдо
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Бабичев Александр Сергеевич
13.07.1986
тренер/судья
м
тренер/судья
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2020 г. 4 лет
ГБУ ДО МКСШОР «Юг»
тренеры и специалисты
г. Москва
Бармин Сергей Андреевич
02.04.1987
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2022 г. 2 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Строгино»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Березин Алексей Олегович
30.08.1988
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юниорский
состав: юниорский
c 2012 г. 12 лет
ГБУ ДО МКСШОР «Восток»
тренеры и специалисты
ЗТР
г. Москва
Бобров Андрей Александрович
10.03.1978
тренер/судья
м
тренер/судья
состав: основ., юниор., юнош.
c 2007 г. 17 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
ЗТР
г. Москва
Бобылев Александр Борисович
13.11.1968
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основной
состав: основной
c 2002 г. 22 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Богатырев Дмитрий Викторович
24.01.1981
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2016 г. 8 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Богачев Кирилл Сергеевич
23.11.1989
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юниорский
состав: юниорский
c 2019 г. 5 лет
ГБУ ДО «МГФСО» СШОР по дзюдо
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Болай Анай Владиславовна
19.10.1986
тр.-пр.
ж
тр.-пр.
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2023 г. 1 лет
ГБУ ДО МКСШОР «Запад»
тренеры и специалисты
г. Москва
Бухтияров Борис Владимирович
08.06.1960
тренер
м
тренер
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2023 г. 1 лет
ФАУ МО РФ ЦСКА
тренеры и специалисты
г. Москва
Вазин Сергей Вячеславович
28.08.1966
тренер/судья
м
тренер/судья
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2022 г. 2 лет
РОО «Федерация Дзюдо Москвы»
тренеры и специалисты
ЗТР; МС; ОФКиС
г. Москва
Ватутина Наталья Владимировна
06.02.1973
тренер/судья
ж
тренер/судья
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2012 г. 12 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Шаболовка»
тренеры и специалисты
МС СССР
г. Москва
Великогло Наталья Александровна
25.04.1974
тренер/судья
ж
тренер/судья
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2017 г. 7 лет
ГБУ ДО «МГФСО» СШОР по дзюдо
тренеры и специалисты
ЗТР; МСМК
г. Москва
Гусева Елена Владимировна
26.04.1968
ст. тренер-преподаватель спортивной сборной команды
ж
ст. тренер-преподаватель спортивной сборной команды
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2012 г. 12 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
МСМК
г. Москва
Давыдченко Анна Анатольевна
17.04.1981
Нач. спортивной сборной команды
ж
Нач. спортивной сборной команды
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2022 г. 2 лет
ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
тренеры и специалисты
МСМК
г. Москва
Давыдченко Анна Анатольевна
17.04.1981
тренер
ж
тренер
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2014 г. 10 лет
РОО «Федерация Дзюдо Москвы»
тренеры и специалисты
ЗТР; ОФКиС
г. Москва
Дайч Кирилл Захарович
13.06.1969
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2002 г. 22 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Шаболовка»
тренеры и специалисты
г. Москва
Джаббаров Яшар Гаджибала оглы
09.11.1963
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2012 г. 12 лет
ГБУ ДО МКСШОР «Запад»
тренеры и специалисты
ОФКиС
г. Москва
Дмитриева Ольга Владимировна
08.08.1970
тренер/судья
ж
тренер/судья
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2007 г. 17 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Шаболовка»
тренеры и специалисты
г. Москва
Дроков Артём Николаевич
18.06.1988
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основной
состав: основной
c 2023 г. 1 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
ОФКиС
г. Москва
Дугаева Наталья Сергеевна
27.05.1978
тр.-пр.
ж
тр.-пр.
состав: основной
состав: основной
c 2003 г. 21 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Шаболовка»
тренеры и специалисты
ЗМСР; МСМК
г. Москва
Емелина Алина Сергеевна
25.07.1985
тр.-пр.
ж
тр.-пр.
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2018 г. 6 лет
ГБУ ДО МКСШОР «Юг»
тренеры и специалисты
ОФКиС
г. Москва
Жиляев Дмитрий Сергеевич
05.03.1964
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2005 г. 19 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Зиатдинов Руслан Альфитович
16.03.1990
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2020 г. 4 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Строгино»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Иванов Алексей Эдуардович
02.08.1997
суд.
м
суд.
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2017 г. 7 лет
РОО «Федерация Дзюдо Москвы»
тренеры и специалисты
МСМК; ОФКиС
г. Москва
Кабанов Дмитрий Борисович
13.02.1980
ст. тренер-преподаватель спортивной сборной команды
м
ст. тренер-преподаватель спортивной сборной команды
состав: основной
состав: основной
c 2011 г. 13 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
г. Москва
Караванов Роман Станиславович
08.11.1976
тренер/судья
м
тренер/судья
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2012 г. 12 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Кароннов Николай Сергеевич
28.11.1992
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2012 г. 12 лет
ГБУ ДО МКСШ «Зеленоград»
тренеры и специалисты
МСМК
г. Москва / Респ. Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ
Кесаев Сергей Асланбекович
15.07.1990
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2017 г. 7 лет
ГБОУ ДОД «СДЮСШОР по борьбе дзюдо»
тренеры и специалисты
МСМК
г. Москва
Клецков Дмитрий Валерьевич
26.11.1986
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2018 г. 6 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Кодири Манучехр Косимзода
11.05.1996
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2016 г. 8 лет
ГБПОУ «МССУОР № 1» Москомспорта
тренеры и специалисты
ЗТР; МС
г. Москва
Кожаев Олег Владимирович
13.07.1975
ст. тренер-преподаватель спортивной сборной команды
м
ст. тренер-преподаватель спортивной сборной команды
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2015 г. 9 лет
ГБУ ДО «МГФСО» СШОР по дзюдо
тренеры и специалисты
ЗТР; МС СССР; МС
г. Москва
Комягина Наталия Владимировна
15.10.1970
тр.-пр.
ж
тр.-пр.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2011 г. 13 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Шаболовка»
тренеры и специалисты
КМС
г. Москва
Копылова Инна Павловна
19.10.1983
тр.-пр.
ж
тр.-пр.
состав: основной
состав: основной
c 2017 г. 7 лет
ГБУ ДО МКСШОР «Север»
тренеры и специалисты
ЗРФКиС; МС СССР; ОФКиС
г. Москва
Коржавин Николай Васильевич
01.07.1955
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 1988 г. 36 лет
ГБПОУ «МССУОР № 1» Москомспорта
тренеры и специалисты
МСМК
г. Москва
Коробейников Михаил Юрьевич
04.02.1974
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основной
состав: основной
c 2000 г. 24 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
г. Москва
Корягин Александр Сергеевич
08.12.1975
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юниорский
состав: юниорский
c 2020 г. 4 лет
ГБУ ДО «МГФСО» СШОР по дзюдо
тренеры и специалисты
г. Москва
Котеля Денис Русланович
16.03.2003
суд.
м
суд.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2023 г. 1 лет
РОО «Федерация Дзюдо Москвы»
тренеры и специалисты
г. Москва
Краснова Маргарита Андреевна
15.10.1991
тренер
ж
тренер
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2021 г. 3 лет
РОО «Федерация Дзюдо Москвы»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Кудишин Евгений Дмитриевич
28.06.1989
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2022 г. 2 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Шаболовка»
тренеры и специалисты
г. Москва
Кузнецов Станислав Валерьевич
26.10.1982
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2016 г. 8 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
ОФКиС
г. Москва
Латышев Дмитрий Валентинович
31.07.1964
тренер/судья
м
тренер/судья
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 1997 г. 27 лет
ГБУ ДО «МГФСО» СШОР по дзюдо
тренеры и специалисты
МС СССР; ОФКиС
г. Москва
Лебедев Алексей Александрович
06.04.1972
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2002 г. 22 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
г. Москва
Ленточников Сергей Юрьевич
30.10.1982
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2014 г. 10 лет
ГБУ ДО «МГФСО» СШОР по дзюдо
тренеры и специалисты
МС СССР
г. Москва
Манукян Роберт Гаврушевич
30.04.1964
суд.
м
суд.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2017 г. 7 лет
РОО «Федерация Дзюдо Москвы»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Матвиенкова Анастасия Викторовна
19.01.1994
тр.-пр.
ж
тр.-пр.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2021 г. 3 лет
РОО «Федерация Дзюдо Москвы»
тренеры и специалисты
г. Москва
Мбамара Блессен Этельбарт
10.12.2000
суд.
м
суд.
состав: юниорский
состав: юниорский
c 2022 г. 2 лет
РОО «Федерация Дзюдо Москвы»
тренеры и специалисты
ЗТР; МС
г. Москва
Мизонов Андрей Вячеславович
11.02.1978
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2010 г. 14 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Шаболовка»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва / Респ. Дагестан
Муртузов Хабиб Султанович
06.07.1991
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основной
состав: основной
c 2021 г. 3 лет
ГБУ ДО «МГФСО» СШОР по дзюдо
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Норицина Елена Сергеевна
14.03.1981
тр.-пр.
ж
тр.-пр.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2017 г. 7 лет
ГБУ ДО МКСШОР «Север»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Омадзе Юрий Романович
05.07.1984
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2023 г. 1 лет
ГБУ ДО МКСШОР «Восток»
тренеры и специалисты
ЗТР; МСМК; ОФКиС
г. Москва
Павлов Денис Александрович
22.05.1980
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основной
состав: основной
c 2007 г. 17 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Рзянин Илья Владимирович
02.08.1991
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2019 г. 5 лет
ГБУ ДО МКСШОР «Восток»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Сальников Виталий Викторович
07.02.1974
тренер/судья
м
тренер/судья
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2012 г. 12 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
г. Москва
Сергунин Олег Викторович
21.07.1960
врач по спортивной медицине
м
врач по спортивной медицине
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2020 г. 4 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Соломатин Антон Владимирович
01.02.1990
тренер/судья
м
тренер/судья
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2019 г. 5 лет
РОО «Федерация Дзюдо Москвы»
тренеры и специалисты
г. Москва
Спириков Николай Анатольевич
26.07.1976
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2023 г. 1 лет
РОО «Федерация Дзюдо Москвы»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Степанов Алексей Николаевич
01.12.1977
тренер/судья
м
тренер/судья
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2007 г. 17 лет
ГБУ ДО МКСШОР «Юг»
тренеры и специалисты
ЗМСР; МС; МСМК
г. Москва
Степанов Егор Николаевич
08.04.1982
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юниорский
состав: юниорский
c 2017 г. 7 лет
ГБУ ДО МКСШОР «Юг»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Талызин Павел Николаевич
11.07.1987
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юниорский
состав: юниорский
c 2017 г. 7 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
ОФКиС
г. Москва
Тимофеева Елена Викторовна
28.04.1972
тр.-пр.
ж
тр.-пр.
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2023 г. 1 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Шаболовка»
тренеры и специалисты
г. Москва
Трегубов Семён Михайлович
12.09.2002
суд.
м
суд.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2023 г. 1 лет
РОО «Федерация Дзюдо Москвы»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Филатов Александр Олегович
01.09.1981
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2023 г. 1 лет
ГБУ ДО МКСШОР «Юг»
тренеры и специалисты
г. Москва
Флеева Александра Николаевна
29.12.1993
суд.
ж
суд.
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2022 г. 2 лет
РОО «Федерация Дзюдо Москвы»
тренеры и специалисты
г. Москва
Фролов Иван Валентинович
10.02.1992
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юношеский
состав: юношеский
c 2023 г. 1 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Хаустов Александр Андреевич
24.10.1982
тренер
м
тренер
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2012 г. 12 лет
ФАУ МО РФ ЦСКА
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Цветков Павел Михайлович
21.06.1984
ст. тренер-преподаватель спортивной сборной команды
м
ст. тренер-преподаватель спортивной сборной команды
состав: юниорский
состав: юниорский
c 2015 г. 9 лет
ГБУ ДО «МГФСО» СШОР по дзюдо
тренеры и специалисты
г. Москва
Черникова Светлана Игоревна
16.02.1980
врач по спортивной медицине
ж
врач по спортивной медицине
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2021 г. 3 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
тренеры и специалисты
МС СССР
г. Москва
Шестаковский Леонид Иванович
06.12.1950
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юниорский
состав: юниорский
c 2002 г. 22 лет
ГБУ ДО «МГФСО» СШОР по дзюдо
тренеры и специалисты
МС СССР; ОФКиС
г. Москва
Юдаев Сергей Владимирович
09.04.1958
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: юниорский
состав: юниорский
c 2005 г. 19 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Шаболовка»
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Юнг Дмитрий Александрович
22.08.1977
тренер/судья
м
тренер/судья
состав: основ., юниор., юнош.
состав: основ., юниор., юнош.
c 2012 г. 12 лет
ГБУ ДО «МГФСО» СШОР по дзюдо
тренеры и специалисты
МС
г. Москва
Юхарев Сергей Сергеевич
06.08.1970
тр.-пр.
м
тр.-пр.
состав: основной
состав: основной
c 2012 г. 12 лет
ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»
тренеры и специалисты